Медицинский портал Домамед

оцените и подскажите

#31 22 апреля 2011 в 22:39
Дизайн не очень, надо однозначно менять, да и дизайна то я не увидел, на каждой странице куча ссылок.
Я в своем каждый день что то меняю и никак к окончательному решению не приду.

P.S. Разработка самого движка и дизайна сайта 66.ru, обошлась в 1000000 рублей, плюс продвижение, но оно того стоило. Владельцам сейчас в неделю он больше 100000 приносит. Насчет цены знаю, так как связывался с разработчиками.
#32 23 апреля 2011 в 00:17


P.S. Разработка самого движка и дизайна сайта 66.ru, обошлась в 1000000 рублей, плюс продвижение, но оно того стоило. Владельцам сейчас в неделю он больше 100000 приносит. Насчет цены знаю, так как связывался с разработчиками.

Ruslan

Интересно! Лично знаю одного из разработчиков. smile
#33 24 апреля 2011 в 00:37

Вот тоже попробуй запрети пользователям из Ворда копировать и вставлять, им на язык HTML, глубоко похер, они и с вордом та ни особенно дружат

Алекс
проще простого — берешь файлик /plugins/p_fckeditor/fckconfig.js (для версий старше 1.62)
и удаляешь из
  1. FCKConfig.ToolbarSets["Default"] = [
  2. ['Source','DocProps','-','Save','NewPage','Preview','-','Templates'],
  3. ['Cut','Copy','Paste','PasteText','PasteWord','-','Print','SpellCheck'],
  4. ['Undo','Redo','-','Find','Replace','-','SelectAll','RemoveFormat'],
  5. ['Form','Checkbox','Radio','TextField','Textarea','Select','Button','ImageButton','HiddenField'],
  6. '/',
  7. ['Bold','Italic','Underline','StrikeThrough','-','Subscript','Superscript'],
  8. ['OrderedList','UnorderedList','-','Outdent','Indent','Blockquote','CreateDiv'],
  9. ['JustifyLeft','JustifyCenter','JustifyRight','JustifyFull'],
  10. ['Link','Unlink','Anchor'],
  11. ['Image','Flash','Table','Rule','Smiley','SpecialChar','PageBreak'],
  12. '/',
  13. ['Style','FontFormat','FontName','FontSize'],
  14. ['TextColor','BGColor'],
  15. ['FitWindow','ShowBlocks','-','About'] // No comma for the last row.
  16. ] ;
'PasteWord',
и вобщем то не админы этой кнопки даже не увидят.

и пусть вставляют кнопкой "Вставить только текст", а потом уже форматируют как им хочется. Но что бы не было полной анархии в собственных страницах, все равно надо проводить хоть какую то модерацию. Но это уже если ты этот сайт админишь или модерируешь.
#34 7 мая 2011 в 14:30
А я предлагаю вам пока далеко не залезли в дебри сменить шаблон на один который есть на сайте instantcms.ru/catalog/item96.html называется GreenStyle, там бэкграуд поменяйте и вуаля готовый медицинский портал
вот скрин
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.