Реализация дополнения биллинга.

реализация бонусов

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Вот, вроде и хочется и пока не вижу практической пользы, поэтому возник вопрос, кто сможет написать дополнение к биллингу следующее и соответственно цена этого.

1. Подарки. На сайт загружаются услуги (сертификат в салон красоты, вечер в ресторане, билет в кино итд итп.) Пользователь может за бонусы купить и либо использовать сам, либо подарить данную услугу.

2. Аукцион и групповая продажа, пользователь может выставлять и участвовать в выставлении на аукцион любого товара, либо услуги, либо по принципу аукциона, либо продажа товара количеством и покупкой только если купят определенное количество товара. За участие в данном мероприятии также тратятся бонусы. Продажа также происходит за бонусы.

3. Лотерея, джек пот от проигранного например 50%

4. тут уже по мелочи, подарить открытку, послать эмоцию (обнять, поцеловать, прижаться итд)

У кого есть еще идеи прошу добавлять, была мысль еще билеты покупать на сайте за бонусы на поезда но это хз, конечно желательно иметь возможность.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Prozaik:
Аукцион и групповая продажа,
)) 1000 у.е. есть на разработку?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2011 в 09:43)
Тут мне хватает на ипотеку | Стабильный доход с сайта | Быстрые деньги с сайта
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
что возможно сделать то возможно. аська 298069832, с конкретными предложениями.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Prozaik:
3. Лотерея, джек пот от проигранного например 50%

Вроде организация нелегального игорного бизнеса в интернете запрещена , насколько я знаю
БЕСПЛАТНАЯ раскрутка групп, фотографий, комментариев и опросов ВКОНТАКТЕ. Отличнейший сайт по раскрутке!
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Prozaik:
послать эмоцию (обнять, поцеловать, прижаться итд)

вот это уже интересно, и даже без биллинга и бесплатно
БЕСПЛАТНАЯ раскрутка групп, фотографий, комментариев и опросов ВКОНТАКТЕ. Отличнейший сайт по раскрутке!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
fact:
Вроде организация нелегального игорного бизнеса в интернете запрещена , насколько я знаю
это же за счет бонусов, все это назвать можно так, что никто не докопается, например угадай число.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Prozaik:
2. Аукцион и групповая продажа, пользователь может выставлять и участвовать в выставлении на аукцион любого товара, либо услуги, либо по принципу аукциона, либо продажа товара количеством и покупкой только если купят определенное количество товара. За участие в данном мероприятии также тратятся бонусы. Продажа также происходит за бонусы.
Одноклассники ввели услугу аукциона, теперь можно за очки, заработанные бонусы прикупить всякие ништяки.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.