960.css - неприкасаемый или как?

Посетитель
small user social cms
Медаль
Не соображу, подскажите, если можете.
Думал, что файл /css/960.css неприкасаемый, почти как палата мер и весов. Служит исключительно для обращения к нему файлов .tpl. А в теме http://instantcms.ru/forum/thread5819-1.html#new ребята что-то поправить в нём предлагают. Но ведь 960-й грейдер в Инстант встроен и у нас не тюнингуется. Можно только 960 пикселей порезать на 12 или 16 вертикальных полос. Файл /css/960.css - это его характеристики.
Это я так думал. А на самом деле?
Выношу в отдельную тему - по запросу 960.css ни одной ссылки...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Это фреймворк. Я если надо правлю) Ничего страшного
Тут мне хватает на ипотеку | Стабильный доход с сайта | Быстрые деньги с сайта
Реклама
cms
Модератор
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Фреймворк В изменениях к релизу 1.7 есть информация… )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2011 в 15:56)
«Главное “настрой”! И всё настроиться…» © ) Их знают все! А вы?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
ded-pikto, все там можно править, если осторожно)
можете к примеру переписать все под 1200 пикселей на те же 12 или 16 колонок... Этот файл вообще создан для удобства и чистоты кода... При внесении изменений (если не полностью изменяете под свою ширину), нужно обращать внимание где эти условия применяются еще...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
ded-pikto:
Думал, что файл /css/960.css неприкасаемый
Первым делом что сделал сразу же это удалил файл 960.css :)) и без привязки к этому фреймворку продолжил дальше спокойно верстать.)) Кому интересно почитайте.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 апреля 2011 в 21:18)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Читал эту статью сразу после того как познакомился с инстантом...
Доля правды там есть, но например, мне как новичку, очень удобно и понятно использовать данный фреймворк...
Создавая новый шаблон нарисовал себе колоночки и занимайся размещением модулей и компонентов...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Большое спасибо за ответы и советы, за развёрнутые и завёрнутые - всё пригодится, вставится в мозаику! Буду мысль думать...
Тему не закрываю. Вдруг на неё ещё такие-же новички laugh (а кто же я тогда?) забредут, слово молвят. А может и не новички. И от слов тех в голове полное просветление и ясность образуется. До следующего заблуждения. Так и живём...
Не пишу и не спрашиваю конкретно по теме (оффтоп sad ) - утро вечера мудренее, но не такое раннее...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.