Вопрос по блогам и клубам

Запись в клубе добавляется в блог пользователя

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Подскажите, пожалуйста, в каком файле нужно изменить и какой вставить код, чтобы записи в клубах автоматически отражались в блоге пользователя со всеми комментариями? Дело в том, что на моем сайте клубы - это рубрики, и нужно чтобы блоги стали персональными страницами авторов с отражением в них всех публикаций. Сайт литературный и к нему особые требования.
И еще один вопрос: как установить единый редактор для сайта или хотя бы в блогах, как в админке и статьях без bb-кодов?
Сайт на версии 1.8.

Спасибо всем заранее)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Рина, ИМХО - А почему вы не воспользовались - например - созданием рубрик (т.е. на базе статей), дав доступ для загрузки пользователям в них и всего лишь включив вкладку - Статьи - в профиле у пользователей, тогда все ваши вопросы разрешились стандартными методами ...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Во вкладках профилей нет "Статьи", я только что посмотрела. И это не совсем удобно, даже при открытии редактора. Если бы материалы публиковались как в админке, тогда можно было подумать. А так это только отпугнет авторов, и этого не хотелось бы. В блогах видны все рубрики и это даже эстетически соответствует литературному сайту. Я на локалке сейчас все оформила и очень здорово получается. Вот только, если записи не будут автоматически отражаться в блогах, тогда придется авторам дублировать их, а это нагрузка на сервер.
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Рина, Админка - Плагины - Demo Profile Plugin - Пример плагина - Добавляет вкладку "Статьи" в профили всех пользователей - вкл. - еще у него есть настройки по выводу. Да и оформить страницу добавления материалов (статей), с пояснениями и так далее - это уже дело вкуса и техники ...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
У меня похожий вопрос. Меня интересует, как записи из клубных блогов вытянуть в профиль авторов по аналогии со вкладкой "статьи" или каким-то другим способом реализовать просмотр клубных записей, сделанных конкретным пользователем. Пока не нашел решение... (
Копирайтинг, рерайтинг, постинг, контент-менеджмент, модерирование и т. д. и т. п. Обращайтесь!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Рина:
И ещё один вопрос: как установить единый редактор для сайта или хотя бы в блогах, как в админке и статьях без bb-кодов?

А вот это дело. Я как раз сейчас думаю над этим вопросом. Если что получится, поделюсь.
А то блоги стрёмные какие-то получаются. Оформить по человечески нельзя.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Спасибо, Madmax, за разъяснение. Статьи активировала. К сожалению, сами "Статьи" мне не подходят для использования. Подожду, может у кого-нибудь найдется решение по визуальному редактору и переносу записей из клубов.
Еще раз спасибо за то, что не оставили без внимания.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Валерьян:

А вот это дело. Я как раз сейчас думаю над этим вопросом. Если что получится, поделюсь.
А то блоги стрёмные какие-то получаются. Оформить по человечески нельзя.

Это было бы замечательно! буду ждать Вашего решения!!!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.