Может кому-то пригодится

#1 23 апреля 2011 в 04:43
Приветствую всех.
С полгода назад меня попросили набросать эскиз дизайна женского косметического сайта. Эскиз делался не под Instant. Проект не состоялся, а эскиз валяется у меня в архиве. Кому интересно – можете глянуть здесь: www.mybiografia.com
Может кому-то пригодится как идея для сайта, либо как идея для дизайна или шаблона. А может кто-то использует фрагмент или часть эскиза.
Словом, буду рад, если это кому-то сможет пригодиться в любом качестве. smile
#2 23 апреля 2011 в 05:01
Почему он у вас прижат к левому краю?
Т.к. у вас верстка табличная, поставьте таблицу по центру, посля откройте reset.css и удалите слово table.
#3 23 апреля 2011 в 18:59


Почему он у вас прижат к левому краю?
Т.к. у вас верстка табличная, поставьте таблицу по центру, посля откройте reset.css и удалите слово table.

Сергей

Выровнял таблицу по центру. Хотя, в принципе, это наверное не имеет значения, ведь это эскиз, а не готовый проект. smile
#4 23 апреля 2011 в 21:19
Мое мнение — нужно разбавить розовый цвет вставкой пары зеленых листьев в шапке и в футере...
косметика = молодость, свежесть, природа = зеленые листики smile
#5 23 апреля 2011 в 21:36


Мое мнение — нужно разбавить розовый цвет вставкой пары зеленых листьев в шапке и в футере...
косметика = молодость, свежесть, природа = зеленые листики smile

uavip

Возможно, не стану спорить smileНо задачу поставили — сделать нечто пастельное в двух цветах.
#6 24 апреля 2011 в 16:04

Но задачу поставили — сделать нечто пастельное в двух цветах.

Владимир
Мне кажется, в этом как раз вся прелесть. Симпатично…
#7 24 апреля 2011 в 20:42
Greener, мне тоже больше нравится, когда в дизайне присутствует минимум цветов. Хотя, конечно, все зависит от тематики и задач сайта. Есть такие сайты, когда многоцветье просто необходимо.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Активные кнопки

Разработка и тестирование Создана 4 года назад 3 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.