Эффективная реклама сайтов. Продажа покупка баннеров

Банерные места на вашем сайте.Предложение и спрос

Нужна ли вам эта тема на форуме?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 23-04-2012
Опрос закончен.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Начало и описание темы здесь Эффективная раскрутка сайта

Продажа, покупка и обмен банерными местами.

В постах при продаже указываем:
1.Адрес сайта.
2.Средняя посещаемость чел в сутки.(+можно ссылку на страницу статистики)
3.На каких страницах , положение на странице(верх-низ-середина, слева-справа), какого размера баннер
4.Цена за размещение: кому как удобнее (за день, за неделю, за 2 недели, за сутки)( от 1 руб и выше)
5. Для работающих с Rotoban.ru - здесь указываем полученную там ссылку.
6. Наличие тестового периода. ( желающие в качестве рекламы могут на оговоренный период бесплатно размещать баннеры других сайтов) 1 день, 2 дня и т.д

Если кто - то хочет упростить процесс оплаты и размещения, то зарегистрировавшись на rotaban.ru и создав там рекламное место может просто указать ссылку в rotaban.ru и цену за месяц.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 23 апреля 2011 в 15:15)
БЕСПЛАТНАЯ раскрутка групп, фотографий, комментариев и опросов ВКОНТАКТЕ. Отличнейший сайт по раскрутке!
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Городской портал www.чишмы1.рф посещаемость 85-95 уников в день. Продам место под баннер 200*104, стоимость размещения - 60 рублей в месяц
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Ramin:
Городской портал www.чишмы1.рф
По ссылке открывается страница с ошибкой. Открывает сайт только если скопировать и вставить в строку браузера. Странно
БЕСПЛАТНАЯ раскрутка групп, фотографий, комментариев и опросов ВКОНТАКТЕ. Отличнейший сайт по раскрутке!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
аа...так дело не пойдет)) Создам модуль " Интересные сайта" у себя на сайту, и буду туда вписывать, таких же как я начинающих сайтостроителей, кто впишет меня, интересуют порталы, соц сети, ну в общем все индивиндуально.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Prozaik:
Создам модуль " Интересные сайта" у себя на сайту, и буду туда вписывать, таких же как я начинающих сайтостроителей, кто впишет меня, интересуют порталы, соц сети, ну в общем все индивиндуально.
Как именно дело не пойдёт? Не понял чес слово..

По опыту нескольких лет ссылка или небольшой банер в блоке интересные сайты - практически ничего не даёт. Если конечно это не сайт типа фишек.нет где посетителей около 300 тысяч в день... Но крупные сайты просто так вас не будут размещать. А только такие же с небольшим трафиком.

Кстати на фишкахнет мне рассказывали разместить банер стоит 50 000 в сутки

Что-то может дать хорошо видимый рекламные банер который сразу бросается в глаза.

Поверьте на многих моих старых и малопосещаемых сайтах были эти дружественные ссылки.
И пусть они и дальше стоят. И возможно и дальше буду обмениваться. Вот только посетителей они не дают. Так раз два и обчёлся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2011 в 16:44)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
ааа товарищ с чишмы, подскажите как установить расписание яндекса на сайт) рою яндекс...у них тока описание информера..а более ничего не нахожу.

Ссылки..кхм..ну вот смотрите простую вещь. У товарища с Чишмы, пользователей как и у меня 130 человек. активных значит немного, что мне даст баннер у него? Возможно я не так понял вашу мысль или понимаю ее под себя, но суть в том, что я платить за размещение на сайте, откуда люди имеют смысл бывать у меня на сайте порядка 0.01 процент нужности, ну совсем не вижу смысла.
Единственное что я могу поиметь это ссылку, второе может у кого взбредет в голову вмето прогулки по улице полазить на начинающем сайте, потому что он в друзьях у сайта его города. Вот и все.

Я бы вот обмен посетителями организовал, каг бы вот это поинтереснее было, создавайте клубы заработка в инете, пусть народ зарабатывает и мы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2011 в 17:02)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Prozaik, Большая просьба! Пофлудить - в соответствующий раздел в моём блоге. Здесь всё таки тема создана именно для тех кто может предложить место на сайте или хочет приобрести. В этой теме на банальные вопросы не отвечаю. smoke http://instantcms.ru/blogs/raskrutka-i-privlechenie-polzovatelei-na-sait/yefektivnaja-reklama-saitov-rotaban-i-dr.html
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 апреля 2011 в 17:18)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Баннерная реклама это мало эффективная реклама, вернее как способ раскрутки, это никакой способ
и к тому же это
слишком дорого, а эффекта мало

Хотя в некоторых случаях это может быть эффективно, но при одном условии
пример:
вы владеете сайтом по продаже запасных частей и размещаете свой баннер на форуме или сайте, где идёт очень активное обсуждение запчастей
в итоге вам идут целевые посетители

если же вы этот баннер размещаете на не профильном сайте, то толку от баннера будет мало, переходов либо не будет, либо будут чисто из любопытства
итог-деньги за открутку списываются, а посетитель не целевой и продаж нет.
Исключения составляют лишь очень высокопосещаемые новостные сайты (где счёт посетителей идёт не на 1000 , а на десятки тысяч человек в сутки), но там и ценник за место космический и для продаж дешёвого товара так же малоэффективно, так как затраты на рекламу могут превысить прибыль от продаж.

в свою очередь скажу, что самое эффективное, это продвижение сайта в топ, либо использование контекстной рекламы
эффективнее ничего нет

Кстати, почитал что говорит Prozaik в вашем блоге и вижу, что по сути он сказал то же самое, как и я
ТС, думайте что хотите, но это не флуд, а высказывание по теме и в конце концов это форум и тут идёт обсуждение и
его мнение, как и моё именно такое, а прислушиваться к нему или нет, тратить деньги на ветер или пустить их в более эффективное русло, это дело лично каждого.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 23 апреля 2011 в 19:21)
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Anonimus.опять Флуд. Обсуждение в теме блога http://instantcms.ru/blogs/raskrutka-i-privlechenie-polzovatelei-na-sait/yefektivnaja-reklama-saitov-rotaban-i-dr.html
Здесь заявки и предложения заинтересованных людей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2011 в 20:15)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.