Продается шаблон

Красивый и за сущие копейки

#1 24 апреля 2011 в 12:20
Продается шаблон для InstantCMS. Это адаптация и слияние двух шаблонов с другого движка. Верстка фиксированная, ширина примерно 930 px. Делался для версии 1.8. На 1.7 не тестился, но, по идее, должен работать — не пробовал, гарантировать не могу. Сверстан на основе дефолтного шаблона, добавлено четыре новых позиции для модулей (их можно увидеть на скриншоте ниже). Цена — 200 руб., продается неоднократно. К оплате принимаются вебмани и яды. На работоспособность в IE6 принципиально не проверялся — пора прекратить кормить динозавра. Обращаться в личку или аську — 612803 шесть шесть ноль.
Иллюстрация
#2 24 апреля 2011 в 12:47
неплохо выглядит
#3 24 апреля 2011 в 13:08

IE6 принципиально не проверялся — пора прекратить кормить динозавра.

Till
зря, очень зря...
пока большинство юзеров пользуется IE, значит это надо учитывать
#4 24 апреля 2011 в 13:16
Большинство юзеров пользуется шестым ослом? Речь шла только о шестерке. Шестерку использует от силы один процент пользователей. Под IE7 и 8 все работает нормально.
#5 24 апреля 2011 в 13:28


Большинство юзеров пользуется шестым ослом?

Till
на версию не обратил внимания hoho
ну и конечно не большинство, но не малая часть вообще пользуется IE
но это уже не важно, раз в других версиях у вас работает, а речь шла именно про 6 версию
корче я сморозил бред laugh
#6 24 апреля 2011 в 14:43

На скрине, н-р, выглядит не логичным переключение пункта меню на активное.

diden
В смысле?
#7 24 апреля 2011 в 15:49
Иллюстрация
Ничего там не съедает… Все, по-моему, вполне прилично. Рабочий проект с этим шаблоном показать не могу, ибо такого пока не существует.
#8 2 июня 2011 в 18:30
Пачаму-то нихто так и не купил шаблон… Проворонили свое счастье! smileСнимаю с продажи.
Кстати, какой шаблон хотел бы уважаемый пипл? Вот какай шаблон среднестатистический обладатель сайта на инстант-двигле увидит и сразу возжелает заиметь? Я совершенно серьезно спрашиваю.
#9 2 июня 2011 в 19:48
сложно собрать такое инфо, на вкус и цвет Фломастеры разные :)
#10 2 июня 2011 в 20:01

корче я сморозил бред

Anonimus
а сегодня только четверг )))

Ничего там не съедает.

Till
Имхо, было бы круче, если бб эти ярлычки-выступы просто меняли цвет при наведении.
#11 2 июня 2011 в 22:20
Вот люди странные )) Как только сказал, что больше не продается, тут же в личку человек отписал о покупке. hoho
#12 3 июня 2011 в 00:29
Till, значит мне нужнее rofl

Кстати, у меня еще вопрос… Можно будет изменить шапку под себя?
#13 3 июня 2011 в 10:08
Да, конечно.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.