Миграция с Social Engine

На InstantCMS

#1 24 апреля 2011 в 18:46
Друзья помогите создать скрипт или чтото в этом роде чтобы перекинуть пользователей с Social Engine 3.20 на InstantCMS 1.8 буду очень благодарен, просто у меня уже довольнотаки долго существует один проектик и хотелосьбы переехать на Instant но не хочется терать пользователей.

Давайте займемся этим. Поскольку сотни пользователей Social Engine перейдут на instant я просто уверен в этом.
#2 24 апреля 2011 в 23:29
Люди вы реально мусор в теме развели, какая хер разница какой двиг? МЕНЯ БОЛЬШЕ УСТРАИВАЕТ ИНСТАНТ ЧЕМ SE И ВСЕ! ВСЕ ЧТО Я ПРЕДЛОЖИЛ ТАК ЭТО СДЕЛАТЬ СКРИПТ МИГРАЦИИ. ПРИЧЕМ ТУТ "Как-то слишком категорично"

Извиняюсь за грубость но реально бред несете. Молчанку вам всем бы на неделю!
#3 25 апреля 2011 в 00:24
СЕ — принципиально иной движок. Вы некорректно задали сам вопрос (имхо есс-но). В теории-то перенести можно что угодно, хоть с SE хоть Joomla, с DLE или с хоть с Мега ЛешегоКМС.
Вас совет — поищите программера, он сделает по ТЗ, и недорого. free-lance.ru freelance.ru
#4 25 апреля 2011 в 00:38
Также есть еще нюанс Социал Энжайн — в.том числе ее базы лицензией закрыты. возможно я неправ… но хз, перепиливать базу с СЕ — для своего сайта ЕСЛИ с Лицензией — это и првда несложно.) Но если нет Лиц. — дело хозяийское.
#5 25 апреля 2011 в 00:52
Just, действительно InstantCMS лучше SE? я просто SE особо хорошо не знаю, поэтому спрашиваю.
#6 25 апреля 2011 в 00:59
Вообще лучше ИнстанстКМС, хотя бы потому что я подсел))

Если серьезно — то дешевле (гм, то есть, почти задаром, ошибки искупаются оч.быстро), + (если хоть немного разбираешься в php и хоть чуть в SQL — все становится лишь делом техники, времнени и желания — открытый код)
#7 25 апреля 2011 в 02:22


Just, действительно InstantCMS лучше SE? я просто SE особо хорошо не знаю, поэтому спрашиваю.

GNabi

Instant не хуже и не лучше SE просто InstantCMS для меня подходит на много лучше. Ведь вы не станете делать соц. сеть на DLE хотя и это возможно при какихто знаниях… именно поэтому я выбрал Instant для него не нужно столько знаний чтобы реализовать то что я хочу.


Но мы немного отвлеклись от темы, в общем друзья, если кто может займитесь этим делом, буду благодарен.
#8 25 апреля 2011 в 11:58
Just, Займусь этим делом. Пишите в ICQ.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.