Миграция с Social Engine

На InstantCMS

Посетитель
no avatar
Друзья помогите создать скрипт или чтото в этом роде чтобы перекинуть пользователей с Social Engine 3.20 на InstantCMS 1.8 буду очень благодарен, просто у меня уже довольнотаки долго существует один проектик и хотелосьбы переехать на Instant но не хочется терать пользователей.

Давайте займемся этим. Поскольку сотни пользователей Social Engine перейдут на instant я просто уверен в этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2011 в 18:51)
Посетитель
no avatar
Люди вы реально мусор в теме развели, какая хер разница какой двиг? МЕНЯ БОЛЬШЕ УСТРАИВАЕТ ИНСТАНТ ЧЕМ SE И ВСЕ! ВСЕ ЧТО Я ПРЕДЛОЖИЛ ТАК ЭТО СДЕЛАТЬ СКРИПТ МИГРАЦИИ. ПРИЧЕМ ТУТ "Как-то слишком категорично"

Извиняюсь за грубость но реально бред несете. Молчанку вам всем бы на неделю !
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 апреля 2011 в 23:32)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
СЕ - принципиально иной движок. Вы некорректно задали сам вопрос (имхо есс-но). В теории-то перенести можно что угодно, хоть с SE хоть Joomla, с DLE или с хоть с Мега ЛешегоКМС.
Вас совет - поищите программера, он сделает по ТЗ, и недорого. free-lance.ru freelance.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2011 в 00:26)
VPS от 7.65$ - Включен ISP Manager, 256Ram, 500Mhz CPU и 5Gb - использую уже почти два года.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Также есть еще нюанс Социал Энжайн - в.том числе ее базы лицензией закрыты. возможно я неправ... но хз, перепиливать базу с СЕ - для своего сайта ЕСЛИ с Лицензией - это и првда несложно.) Но если нет Лиц. - дело хозяийское.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 25 апреля 2011 в 00:44)
VPS от 7.65$ - Включен ISP Manager, 256Ram, 500Mhz CPU и 5Gb - использую уже почти два года.
Посетитель
small user social cms
Just, действительно InstantCMS лучше SE? я просто SE особо хорошо не знаю, поэтому спрашиваю.
https://twitter.com/iGNabi
Посетитель
small user social cms
Медаль
Вообще лучше ИнстанстКМС, хотя бы потому что я подсел))

Если серьезно - то дешевле (гм, то есть, почти задаром, ошибки искупаются оч.быстро), + (если хоть немного разбираешься в php и хоть чуть в SQL - все становится лишь делом техники, времнени и желания - открытый код)
Посетитель
no avatar
GNabi:

Just, действительно InstantCMS лучше SE? я просто SE особо хорошо не знаю, поэтому спрашиваю.

Instant не хуже и не лучше SE просто InstantCMS для меня подходит на много лучше. Ведь вы не станете делать соц. сеть на DLE хотя и это возможно при какихто знаниях... именно поэтому я выбрал Instant для него не нужно столько знаний чтобы реализовать то что я хочу.

Но мы немного отвлеклись от темы, в общем друзья, если кто может займитесь этим делом, буду благодарен.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Just, Займусь этим делом. Пишите в ICQ.
http://www.instantcms.ru/forum/thread17246.html
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.