Меню пользователя-2

Помогите решить проблему

Посетитель
small user social cms
Друзья, помогите решить проблему.
Мне нужно продублировать модуль «Меню пользователя» mod_usermenu.tpl (из дефолтного шаблона) из хедера в сайтбар и изменить его дизайн, (хочу вставить из старого шаблона), не знаю, как это сделать.
Если кто знает, можно подробно.

Спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2011 в 14:23)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
создаешь копию меню..вставяешь его в сайтбар, меняешь в настройках модуля на тот модуль который хочешь вставить, например mod_menu_a.tpl который хочешь выставить. Если теже пункты что и в горизонтальном то какое меню отображать указываешь главное меню. Если хочешь отображать часть пунктов в главном и часть в сайтбаре, то выводишь пункты в допменю1 и в этом модуле меню, указываешь отображать допменю1.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Prozaik:
на тот модуль который хочешь вставить, например mod_menu_a.tpl  
аппечатка...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
та я что та спутал)) написал про меню общее.. а меню пользователя собственно также..копия..и в настройках модуля показать module_usermenu из ранних инстантов, там где отображение сбоку с картинкой.
Посетитель
small user social cms
Prozaik:

та я что та спутал)) написал про меню общее.. а меню пользователя собственно также..копия..и в настройках модуля показать module_usermenu из ранних инстантов, там где отображение сбоку с картинкой.
Ну в общем как я ни старался у меня ничего не получается...
Появляется либо старый модуль либо новый, вот такие вот пироги.
Я скопировал module_usermenu из ранних инстантов в папку modules переименовал module_usermenu_1.
Захожу в Админку создаю копию "Меню пользователя", захожу в настройки и что делать дальше не пойму... как мне подцепить module_usermenu_1?
Если создавать новый модуль, то тоже вопрос как мне подцепить module_usermenu_1?
Ну а если тупо скопировать и заменить module_usermenu, то верхнее "Меню пользователя" отображается так же как и в сайтбаре, вертикально.
Короче мой моск сломался ((
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
ну поменяйте вид отображения то. В созданной копии меню поменяйте шаблон отображения и выставьте его справа или слева в позиции. Только что у себя сделал, все отлично работает. Шаблон отображения меняйте, его выставляйте не просто модуль а именно выбор модуле юзерменю1
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.