Можно ли украсть сайт на инстанте?

К вопросу о безопасности.

#61 3 мая 2011 в 17:06

Но правда не совсем понятно что и кто. То ли хостер, то ли держатели ДНС

Рачей
Пока хост заблокировал аккаунт, и не более.Резервные файлы остались у "БАНДЮГИ".Но Домен dig.ua/search/vsekotiatki.info работает.Перегрузить файлы -5 минут.РАНО, ура… Ищи регистратора Домена, и пиши абузу...(доказав фактами, что — именно твой сайт первоисточник).Но все может повторяться и в новом Домене, и на другом хостинге.
Только NS vsekotiatki.info поменялся пиши новому хостеру-тут кто кого достанет.Но! Может все таки стоит найти троянского коника… думаю твои друзья увели… они и сорят… мало кому в голову прийдет так паскудить, так заморачиватся, так париться все стр.перевести в html????.
Владельцев домена найдеш тут:
vsekotiatki.info-whois.info/
И не тепло от этого — Domainsbyproxy.com ..Administrative Contact: Private, Registration ****.COM@domainsbyproxy.com, активно используется для разных дез и подстав… полный ананим.
#62 3 мая 2011 в 19:47
я сталкивался, что с сайта тырять текст и создают домен клон, даже название подбирают схожую.
единственное решение, быстрая индексация текстов, как делать знают соешники
#63 4 мая 2011 в 00:50

Пока хост

oll
неплохо бы в тему войи. в смысле читануть все до конца… все что вы пред… поло… обо всем обудили… спасибо, нового ничего.
#64 4 мая 2011 в 01:57
Рачей, все эти клоны делались скорее под сапу (вы писали что ваш клон от туда удалили), думаю после этого сам владелец его снес за ненадобностью ))) но остальные клоны которые ему принадлежат, а их там несколько десятков я нашел… спокойно живут.
#65 4 мая 2011 в 02:21

скорее под сапу

Leonid
поэтому первый мой звонок был именно туда. а клонов у него полно.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.