Возможность давать инвайты на данном сайте

#1 26 апреля 2011 в 17:44
Возможность выдавать инвайты на данном сайте ограничена по репе? Мне просто интересно. А то сегодня в аську человек с просьбой обращался, я ему хотел было инвайт отчислить, а оказалось, что у меня его нет.
#2 26 апреля 2011 в 18:06
Было заявлено что ограничение по "карме" и тем у кого выше 50, инвайты выдаются автоматом, но этого не происходит.
Если вы хотите дать инвайт вашему хорошему знакомому, то пишите Администрации.
Если к вам просто постучались и вы незнаете что это за человек то как ему получить инвайт указано в разделе "Регистрации"

Как получить приглашение?
Если у Вас нет знакомых на сайте но Вы все равно хотите зарегистрироваться — отправьте краткое письмо с рассказом о том кто Вы, ссылкой на Ваш проект на InstantCMS и описанием причины, по которой мы должны Вас принять. Мы ничего не обещаем, но если Ваш проект покажется интересным или Вам есть чем поделиться с сообществом — Вы получите приглашение.

#3 26 апреля 2011 в 18:17
Спасибо. Хотя мне как раз один из местных юзеров и выдал инвайт — не думаю, что он специально к админам за его получением обращался.
#4 26 апреля 2011 в 18:30


Спасибо. Хотя мне как раз один из местных юзеров и выдал инвайт — не думаю, что он специально к админам за его получением обращался.

Till
"хз" писал по опыту, возможно есть привелигированные пользователи, которые получают инвайты автоматом.

instantcms.ru/forum/thread5620.html

Инвайты время от времени выдаются людям с кармой выше определенного порога.

Администратор
когда на данном сайте появилась система инвайтов было написано что с кармой выше 50(сей), как сейчас обстоят с этим дела может поведать, только Администрация.

вырезка из рассылки

Друзья, с недавних пор регистрация на нашем сайте производится только по инвайтам. Все пользователи с кармой 50 и выше будут получать по 5 инвайтов в неделю.

Служба рассылки
#5 15 февраля 2012 в 18:41
Интересно, как мне пару инвайтов получить? тема не умерла надеюсь, что за 50карм инвайтом награждают
#6 9 мая 2012 в 20:05
Хочу пригласить на сайт своего друга. Кармы 50 уже есть, а вот инвайтов нету… Так за что же они все таки выдаются?
#7 9 мая 2012 в 20:44
Amun-Ra Египтолог, у меня 100 инвайтов есть, пиши лс, кину твоему другу
#8 9 мая 2012 в 20:57

Amun-Ra Египтолог, у меня 100 инвайтов есть, пиши лс, кину твоему другу

WALTERZ
Спасибо большое за предложение, но уже не нужно. Мне SJen помог. joke
#9 9 мая 2012 в 22:09
у меня в день уходит по 15-30 минут
разговоров по асе о том что нет у меня инвайтов и это не моя система инстант:)
и шлю их на оф сайт
#10 10 мая 2012 в 00:51
Администрация написала-б подробнее что у кого да как стало-б прозрачнее
а то лаконичное пиши админу… некоторых в тупик загоняет…
#11 2 июня 2012 в 18:42

Кармы 50 уже есть, а вот инвайтов нету… Так за что же они все таки выдаются?


За 100 кармы — 10 ивайтов.
#12 3 июня 2012 в 01:04
Мне вообще инвайты начали выдавать когда только 250 кармы набрал, каждую неделю 5 штук прибавляют…
#13 3 июня 2012 в 01:14
даю инвайты, только хорошим людям, обращайтесь :)
#14 3 июня 2012 в 01:23


даю инвайты, только хорошим людям, обращайтесь :)

lezginka.ru

А как вы определяете, что человек хороший?
#15 3 июня 2012 в 08:22
Timoha, долго улыбалась твоему вопросу))) v
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.