Миниатюры фото в модуле "Новые объявления"

#1 27 апреля 2011 в 22:32
Доброе время суток!
Подскажите, как сделать вывод миниатюр фото объявлений на главную страницу в модуле "Новые объявления"?
Как например на скрине.
Прикрепленный файл
5ss_414ad.jpg 20 Кб
#2 27 апреля 2011 в 23:32
Никто не знает? sad
#3 28 апреля 2011 в 00:21
Как раз тоже об этом думал. У меня модули Недвижимость и Авто как то скучно смотрятся
#4 28 апреля 2011 в 00:33


Как раз тоже об этом думал. У меня модули Недвижимость и Авто как то скучно смотрятся

Ruslan

Вот я тоже об этом и думал, можно организовать не только недвижимость и авто, например еще и работа, новые резюме/вакансии.
Все в одном)
#5 28 апреля 2011 в 12:47
Может не только нам это будет нужно? Скинемся и закажем, или как?
#6 28 апреля 2011 в 14:12
По доске вообще много чего нужно бы, например произвольные поля для категорий, разбивка по географии, расширенный фильтр поиска по полям, интеграция с биллингом (не видел еще как в дефолте сделано). Короче тоже готов скинуться.
#7 28 апреля 2011 в 19:33


По доске вообще много чего нужно бы, например произвольные поля для категорий, разбивка по географии, расширенный фильтр поиска по полям, интеграция с биллингом (не видел еще как в дефолте сделано). Короче тоже готов скинуться.

googlebot

Поддерживаю!
#8 28 апреля 2011 в 19:35


Может не только нам это будет нужно? Скинемся и закажем, или как?

Ruslan

Согласен, я только ЗА! вчера написал HolyGun он вроде согласен взяться за разработку, на днях ответит сказал.
#9 28 апреля 2011 в 23:39
Все тогда ждем от HolyGun разработку и скидываемся. Если больше никому не нужно кроме нас троих то и в паблик бесплатно не дадим? Или как?
#10 29 апреля 2011 в 00:02
Наверное от стоимости и объема разработки будет зависеть, если делать то что я выше предложил, это по сути весь компонент переписывать.
#11 29 апреля 2011 в 00:06


Наверное от стоимости и объема разработки будет зависеть, если делать то что я выше предложил, это по сути весь компонент переписывать.

googlebot

Наврятли, весь компонент не надо переписывать.
#12 29 апреля 2011 в 00:12


Все тогда ждем от HolyGun разработку и скидываемся. Если больше никому не нужно кроме нас троих то и в паблик бесплатно не дадим? Или как?

Ruslan

В паблик полюбому не уйдет, компонент будет только у тех, кто скидываться будет, в ином случае за что мы будем платить?
Вот краткое ТЗ (если есть какие-то мысли пишите тоже)
1. Вывод миниатюр на главную страницу.
2. Возможность загрузки несколько фоток
3. Возможность выбора из нескольких фоток ту, которая будет отображаться на главной.
4. Возможность управления полями, и выбор полей которые будут отображаться на главной.
5. Добавление/Удаление полей.
Пока все!
#13 29 апреля 2011 в 00:33
Вроде все правильно. Только этот модуль чтоб распостранялся только на выбранные категории, например только на Авто и Недвижимость, так как для категории Работа он не нужен. Правильно?
#14 29 апреля 2011 в 00:39


Вроде все правильно. Только этот модуль чтоб распостранялся только на выбранные категории, например только на Авто и Недвижимость, так как для категории Работа он не нужен. Правильно?

Ruslan

Почему? многие загружают свои фотки в резюме например.
#15 6 мая 2011 в 10:57
Сергей сотворил я модуль для Авто, если нужен стукни мне в асю поделюсь. Пример на сайте на главной: АВТОМОБИЛИ
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.