Нам нужны дизайнеры

Дизайнеры и разработчки для teenmaje.ru

#31 28 апреля 2011 в 21:05
1. Пригласил 20 друзей (не проспамил, а именно пригласил). Это дало началу проекта. Первые дни благодаря им не было скучно.
2. Эти 20 человек уже по собственному желанию возможно приглашали своих друзей.
3. Купил рекламное место в двух группах, в третей Администратор сам поставил рекламу бесплатно.
4. Эффективное текстовое сообщение в рекламе. Не просто тупое предложение типа: зарегайся плз тут teenmaje.ru и дам голос. А чуть ли не целая информация о сайте, что заставляет пользователя от любопытства зайти на сайт, а если захочет то и зарегистрируется.
По статистике в среднем регистрируется каждый седьмой зашедший на сайт.
В принципе это всё. Ничего особенного я тут не вижу.
#32 28 апреля 2011 в 21:16

***************** эта схема не работает. Народ сыт его нужно за уши притаскивать на свой сайт.

PONEDEDELNIK
Вот как раз спамом ничего не добъёшься!
Спам люди сразу отрицательно воспринимают, и не заходят.
#33 28 апреля 2011 в 21:29
PONEDELNIK, меня попросили сказать как сделал я. Я сказал.
Всё, моя работа выполнена.

P.s. У меня ведь пошла эта схема.
#34 28 апреля 2011 в 21:31

Купил рекламное место в двух группах

Artyom Agalakov
Это где, в контактах?
#35 28 апреля 2011 в 21:31
Да, ВКонтакте.
#36 28 апреля 2011 в 21:44
Да реально. Люди идут именно из Контакта, и человек 170 из Закладок ежедневно.
www.liveinternet.ru/stat/teenmaje.ru/ref_servers.html?date=2011-04-26

такс. Пойду ка я в контакте посмотрю где за 250 в месяц можно надыбать 40 чел ежедневно...

Причём приходят со станиц пользователей а не с клубов. Видимо индивидуальный спам по пользователям работает
#37 28 апреля 2011 в 23:18
по функционалу и развлечениям предлагаемый сайт реально пустой. Я бы даже сказал ни о чём, пока нет ничего чтобы зацепило
#38 29 апреля 2011 в 05:11
Artyom Agalakov, спасибо за пояснение. Не думал что вконтакт может дать такие результаты при ваших исходных scratch
Дизайн сайта вам нужно поменять полностью, дизайнеры здесь есть, думаю не составит труда найти и обратится за помощью… И удачи вам и вашей начинающей социальной сети.
зы: как то искал способы размещения рекламы в контакте — но почему то нашел только от 20 руб в сутки…
#39 29 апреля 2011 в 05:18

Расчет на всю страну, это пустое.

Prozaik
Ну да) я вот нацелился на весь мир))
#40 29 апреля 2011 в 08:22
че-то вас унесло в другую степь)) тема вроде про дизайн…
#41 29 апреля 2011 в 11:05

но почему то нашел только от 20 руб в сутки...

uavip
В этом вся и фича моего хода. За 200 с хвостиком рублей я нашёл группы которые рекламируют мой сайт на общую аудиторию 140 тысяч человек. Также владеем группой с аудиторией 50 тысяч человек. В итоге реклама на 190 тысяч человек.
Если необходимо могу скинуть ссылки на группы.
#42 29 апреля 2011 в 13:34

Если необходимо могу скинуть ссылки на группы.

Artyom Agalakov
да да… интересно глянуть
#43 29 апреля 2011 в 14:18
если можно скиньте и мне. очень интересно посмотреть
#44 11 мая 2011 в 17:04

За эти два месяца мы "поимели" около 900 пользователей. Увы, но многих пришлось удалить.
В итоге на данный момент их 739.

Artyom Agalakov
я посмотрел вашу статистику и не увидел ни 900 ни 739 посетителей (то бишь пользователей), я привык считать посетителей по хостам, сколько хостов столько людей, а просмотры это просмотры. Хостов в среднем 150. Судя откуда приходит трафик, то 30% несет контакт остальные ваши жители и вы лично. Т.е вывод следующий. Люди к вам приходят каждый день 40-50 человек, кто-то даже регается. И дальше что? Сайт то должен иметь какуюто цель, объединять людей по-интересам, и дать им пообщаться или провести просто время вместе, вот и выходит что зарегавшись у вашего юзера есть два пути:
1. зарегаться и просто тупо посмотреть кто есть на сайте, после чего не найдя ничего интересного уйти
2. зарегаться и начать постить в стены других юзеров или в своем блоге который никто ни читает, т.к. трафик не с поисковиков, а с контакта. Люди с контакта читают и пишут только у себя на стенах.
Мое мнение если тащить трафик с контакта, то надо предложить юзеру контакта, то чего в контакте нет. А у вас получается наоборот вы вытаскиваете юзера из контакта и взамен ничего не предлагаете, вернее предлагаете вступить в сеть заведомо хуже чем ту в которой он сейчас состоит.
Допустим я даже зашел по просьбе друга или по вашему призыву к вам на сайт, просто так ради любопытства. Вопрос ГДЕ МОЯ МОТИВАЦИЯ? Мотивация отсутствует. Все до свиданья я больше к вам не приду.
Совет: если хотите объединить кучу народа, то сперва определите очень очень узко, кто вам нужен (пожарники, мамочки, тинейджеры, поклонники кабалы, сатаны или сторонники движения антивконтакт!) И дайте им площадку просто пообщаться, т.е. просто сделайте форум. Дешево и сердито.
#45 11 мая 2011 в 17:11

я посмотрел вашу статистику и не увидел ни 900 ни 739 посетителей

Defrost
Он имел в виду количество людей которые зарегистрировались на сайте. Хотя сайт или сеть кому как удобнее реально -ни а чём… сплошная пустота и скукотища.
Видимо поэтому человек и задумался над дизайном, ну люди есть а стимула оставаться на сайте нет.
Поэтому нужен дизайн, интересный функционал, развлечения
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.