бывает необходимость отправить письмо с сайта, как это сделать ?

#1 28 апреля 2011 в 21:57
Иногда бывает необходимость отправить письмо с сайта(мини-рассылка) НЕ для зарегистрированных пользователей.
как это правильно можно сделать?
#2 29 апреля 2011 в 09:25
нужно отправить с сайта pridumali.ru, чтобы обратный адрес был указан как у админа этого же сайта (пример admi-собака-pridumali.ru)
иначе приходится заходить на яндекс и оттуда отправлять.
когда у тебя несколько сайтов, это неудобно(несколько раз в день заходить и выходить).
есть решение?
#3 29 апреля 2011 в 09:50
Можно поставить клиент например THE BAT
Удобная штука для рассылки
#4 29 апреля 2011 в 09:58
можно настроить переадресацию на один общий ящик.
#5 29 апреля 2011 в 10:04

можно настроить переадресацию на один общий ящик.

braincord
ну у меня с этим бли проблемы) часть писем при переадресации не доходила) АнтиСпам работал) Порой нужные письма задерживались. Но как вариант можно.
#6 29 апреля 2011 в 10:19
На хостинге создавай себе мыло имя@домен и спамь laugh
#7 29 апреля 2011 в 10:34
меня не поняли.
нужно прямо с сайта, НЕ УХОДЯ с сайта отправить письмо.
что-то типа, форма для отправки письма, только не админу, а наоборот
#8 29 апреля 2011 в 11:00
создать новость с формами. в формах создать поле — ваше мыло. пусть вводит юзер мыло туда и получает письмо к себе на ящик. а отправителем будет тот кто в настройках сайта указан, либо php mailer, либо настраиваете акк через smtp
#9 29 апреля 2011 в 11:04
picaboo, чуть подробней, для чайников, еще раз и помедленнее можно :)
#10 29 апреля 2011 в 11:09
я правильно понимаю что нужно сделать некую анкету на сайте, а в ней мыло куда например надо выслать прайслист.

ну или что-то в этом роде.

идем в конструктор форм и там создаем нужную нам форму. потом идем в статьи и в корневой раздел кидаем статью с нужным текстом и вставляем в эту статью эту нашу форму. добавляем в меню пункт со ссылкой на эту страницу
#11 29 апреля 2011 в 11:13
не совсем.
мне нужно отправить сообщений на произвольный почтовый ящик с сайта, с произвольным текстом(пример — "здрастье, я ваша тетя"), нажимаю отправить и письмо должно уйти на тот электронный адрес, который я введу в специальное поле для эл.адреса
#12 29 апреля 2011 в 11:19
чтобы спамить легче было? вообще крайне не рекомендую. попадете с доменом в блеклист спамхауза или его коллег — и сайт можете смело начинать переносить на другой хостинг и другой домен.
#13 29 апреля 2011 в 11:21


чтобы спамить легче было? вообще крайне не рекомендую. попадете с доменом в блеклист спамхауза или его коллег — и сайт можете смело начинать переносить на другой хостинг и другой домен.

picaboo

да мне вообще не нужно спамить
мне нужно отправить письмо, не уходя ссайта и все.
есть решение?
#14 29 апреля 2011 в 11:58

идем в конструктор форм и там создаем нужную нам форму. потом идем в статьи и в корневой раздел кидаем статью с нужным текстом и вставляем в эту статью эту нашу форму. добавляем в меню пункт со ссылкой на эту страницу

picaboo

А как потом использовать данные, полученные таким образом?
Скажем, я сделал форму "Автор фотографии" (условно), что-то вроде: названиефото-имя-адрес-мейл-возраст-школа- и пр.
И хочу выводить эту информацию где-нибудь.
Как это сделать?
#15 29 апреля 2011 в 12:10
в админке при публикации новости есть возможность вставить готовую форму. с сайта нет.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.