Бесплатный хостинг

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Здраствуйте!<br/>Существет ли бесплатный хостинг, на котором InstantCMS работает нормально, без сильных закидонов?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
наврятли.Выкинут сразу.Сайт всетаки дает нагрузку stuk
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
А у меня крутится на бесплатном. Пока проблем нет. Поставил на него специально для ознакомления с InstantCMS. <br/>Правда хостер америкосовский, зато условия хорошие:<br/> - 5 gb места<br/> - 2 tb трафика<br/> - и т.д.<br/> + рекламы нет<br/>Встало с пол-тыка и "даже заработало"<br/>Может кого и заинтересует.<br/> Ссылочка ...<br/>Да, чуть не забыл:<br/> Каталог нормальной халявы - Кое-что дружно проверено ...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Существует! смотри тут jino-net.ru
Посетитель
small user social cms
Медаль
а ты сам не смотрел на jino-net.ru?<br/>Там "Регистрация временно приостановлена по техническим причинам."<br/>а вот я тоже только что перенес сайт на instantcms на freebyte - реально работает.<br/>Переносил с другого сайта только сегодня. Базу перенес, а картинки еще нет (в галерее). Но оценить скорость уже можно.<br/>Смотреть правда особо нечего, ни над дизайном, ни над заполнением особо не работал. Даже еще домен не прикручивал. Адрес - sverdlovsk.freebyte.us. Да, версия стоит 1.1RC1. <br/>P.S. Сегодня попробую последний релиз поставить.<br/>P.P.S. Перед этим пробовал http://byethost.com/ - сайт http://carbuncul.byethost12.com/ тоже ничего - и тоже америкосный
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 февраля 2009 в 23:32)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
а на этих мерикосовских сайтах парковка домена работает? если у меня есть своё зарегенное доменное имя второго уровня, типа ввв.мойсайт.ру, могу я его там разместить?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
А на freebyte.us у всех все нормально работает?<br/>Просто у меня меню пользователя после выхода не исчезает а если опять нажмешь мой профиль появляется профиль будто и не выходили!!!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
sbmashevsky:
<br/>А у меня крутится на бесплатном. Пока проблем нет. Поставил на него специально для ознакомления с InstantCMS. <br/>Правда хостер америкосовский, зато условия хорошие:<br/> - 5 gb места<br/> - 2 tb трафика<br/> - и т.д.<br/> + рекламы нет<br/>Встало с пол-тыка и "даже заработало"<br/>Может кого и заинтересует.<br/> Ссылочка ...<br/>Да, чуть не забыл:<br/> Каталог нормальной халявы - Кое-что дружно проверено ...<br/>
<br/>спасибо....вирусный сайт мало меня интересует... мой файрвол блокнул запрос с сайта который пошел на другой <br/>URL has been blocked by Agnitum Content Filter
Посетитель
small user social cms
Медаль
конечно работает (в смысле парковка).<br/>Кстати не каждом платном instantcms подымается :)<br/>2Каримов Марсель<br/>может у тебя что-то с кешем, попробуй в браузере сбросить кеш и куки - скорее всего нормально заработает
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Спасибо стало все хорошо!!!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Я смотрю, что freebyte.us заценили! А "кликнуть" за это ...<br/>Есть еще варианты на ихних адресах.<br/>Я у них взял VDS. <br/>По цене получается как у нас на hc.ru тарифний план "большой".<br/>Пока что разворачиваю там все. Дают делать под себя.<br/>ПЫСЫ Домены прикручивать, парковать мона!<br/>
Посетитель
small user social cms
Медаль
Бесплатный буржуйский хостинг с Cpanel без рекламы:<br/> 1500 MB Disk Space, 100 GB Data Transfer<br/>We have enough room for your website, emails and databases. All our servers are also connected to dedicated 10mbps internet lines, so we can give you 100 GB data transfer absolutely free.<br/>PHP with MySQL Database Support<br/>Unlike other free webhosts we do support PHP and MySQL with no restrictions. You get full access to the latest version of PHP and MySQL. The following PHP features are fully supported:<br/> * PHP mail() function and Sendmail<br/> * Curl, GD2 library, ImageMagick, Zend<br/> * fopen() and PHP sockets<br/> * safe_mode is OFF, file uploads ON<br/> * Zend Optimizer support, Ioncube loader.. and much more features are enabled<br/>cPanel Control Panel<br/>cPanel is the most advanced control panel in industry. It has tons of features and it is easy to use even for newbie. Interactive help, video tutorials will help you to understand why cPanel is the best and you will never want to switch to anything else. cPanel is widely used by the paid hosts, but we are giving you it absolutely free!<br/> cPanel DEMO<br/> Хостинг<br/>Кстати после получения хоста в cPanel можно выбрать русский ...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 февраля 2009 в 09:56)
I like Тrance, Jazz, Power Metal
Посетитель
small user social cms
Медаль
00webhost.com требует сейчас некоей активации ip-адреса! Для этого предлагается скачать и запустить программу на свой комп, так вот nod32 и другие антивирусники уверенно говорят на него - ТРОЯН! Я не рискнул отключать антивирусник и качать ЭТО себе! Без активации ip-адреса работать с акком не дают. А так по описанию, хостинг вроде как неплохой.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Кстати, вчера нарыл еще один бесплатный буржуйский хостинг.<br/>200gigs.com <br/>Брат и близнец freebyte.us<br/>Совпадает все "тютелька в тютельку", только свой домен дает более благозвучный smile <br/>Залил на него 1.1.rc4 - посравниваю (sverdlovsk.200gigs.com)<br/>Если кому интересно:<br/>5.5 GB space<br/>200 GB bandwidth<br/>1 FTP Account<br/>PHP 5<br/>50 MySQL Databases - об этом сразу не пишут, но потом видно. Под базу выделяют по 50МБ<br/>phpMyAdmin<br/>50 Addon Domains<br/>50 Subdomains<br/>1 Catchall Email Address<br/>24/7 Technical Support<br/>No free TLD<br/>Free CO.CC Domain<br/>cPanel with Vista Panel theme - при заходе в виста-панель есть на выбор русский язык. Но на самом деле виста-панель русский язык не держит - показывает вопросики вместо букв.<br/>Price: FREE!<br/>PS: Если кому интересно могу запостить phpinfo.<br/>И еще, баз вроде бы 50 штук можно завести, но пользователь на них один! Может кому это критично.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 февраля 2009 в 13:05)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
50 баз и сайтов конечно интересно, но когда впариваешь сайт заказчику неудобно что один ftp доступ
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.