Зацените городской портал

#16 30 апреля 2011 в 00:01
Очень часто замечаю никто разрешения 1024*768 не учитывает вообще, Я честно для шаблнописания, всегда проверя на 15 дюймовом мониторе Самсунг СингМастер 152Т — есть у меня такой раритет )))))
если несколько лет назад было актуально 800*600 то на данный момент 1024*768 оченнь часто используют очень и очень серьезные люди а-ля бухгалтера… директора и пользователи ноутбуков/нетбуков… — как правило это очень серьезный континген который теряется почти сразу =(
В общем и целом не плохо…
Но по моему — шаблон с Аля Realty сайта (вот пример поинтереснее шапочки_http://ishodnik.ru/page/4366)
Если совсем доколебаться😊темная навиция на фоне общего светлого гаромничного цвета — аналогично траурной ленте… и зеленая лента тоже не вяжется с новостями с фоткой Медведева...
Золотая кнопка, тоже не очень пишется… и голубой не совсем удачно попадает миловидный серый оттенок
#17 30 апреля 2011 в 00:05
SeaLord, так он и сделан под разрешение 1024. Вы на скрин не смотрите. Там все ок! joke
#18 30 апреля 2011 в 00:08

вот пример поинтереснее шапочки_http://ishodnik.ru/page/4366)

SeaLord

А зачем мне его покупать? я могу тоже скачать psd-клипарт и вставить его в дизайн. Или вы думаете что вам за 200р. будут делать такой тех. дизайн шапки?
Если делать такую шапку с ноля, то минимум она будет стоить 200$. В среднем такая шапка стоит 300-500$.
#19 30 апреля 2011 в 00:12
Да и работ там куча ворованных, ничего уникального там не увидел, одни клипарты с паблика.
#20 30 апреля 2011 в 00:14
да блин я не продаю ничего прос пример выдал😊поиск картинки по слову Realty в яндексе выдал на первых страницах ))
насчет 1024 я смотре на монторе скрин ан весь экран не остенется места под прокрутку скрол…
#21 30 апреля 2011 в 00:15
Я думаю так, если ты используешь клипарты с паблика в своих работах, то их надо хотя бы как-то уникализировать, если ты их продаешь. Прошелся по разделам на том сайте, почти все клипарты видел в сети.
#22 30 апреля 2011 в 00:17


да блин я не продаю ничего прос пример выдал😊поиск картинки по слову Realty в яндексе выдал на первых страницах ))
насчет 1024 я смотре на монторе скрин ан весь экран не остенется места под прокрутку скрол...

SeaLord

Отмените просто серый фон, его в дизайне нет.
#23 30 апреля 2011 в 00:18


да блин я не продаю ничего прос пример выдал😊поиск картинки по слову Realty в яндексе выдал на первых страницах ))
насчет 1024 я смотре на монторе скрин ан весь экран не остенется места под прокрутку скрол...

SeaLord

А я и не про вас говорю, не тупите)
#24 30 апреля 2011 в 00:20


поиск картинки по слову Realty в яндексе выдал на первых страницах

SeaLord

Гугл лучше ищет картинки. joke
#25 30 апреля 2011 в 00:20
Ну вот и я про то что многоэтажки примелькались уже =(
Ну вот по сеьбе скажу когдато держал городской портал в нем испольщовал отрисовку в кореле силуэта города — за счет особеных черт города храмов зданий памятников в качестве резинки использовал мелкие неприметные дома в итоге не смотря на приевшуюся силуэтных шапок — рисунок оставался вполне уникальным и узнаваемым.
#26 30 апреля 2011 в 00:30


Ну вот и я про то что многоэтажки примелькались уже =(
Ну вот по сеьбе скажу когдато держал городской портал в нем испольщовал отрисовку в кореле силуэта города — за счет особеных черт города храмов зданий памятников в качестве резинки использовал мелкие неприметные дома в итоге не смотря на приевшуюся силуэтных шапок — рисунок оставался вполне уникальным и узнаваемым.

SeaLord

Полностью согласен!
#27 16 мая 2011 в 18:28


А мне нравится шаблон. Он продается или в паблике?

ownell
Спасибо!
Он уже продан, в тот же день)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.