Удаление юзера

#1 29 апреля 2011 в 16:06
Здравствуйте.
Нашел недочет. При удаление юзером свою учетку то происходит следующее. Пользователь больше не может войти на сайт только после удаление у себя с браузера куков. Из базы не удаляются не о пользователе учетка и не удаляется сессия.
При удаление останавливается на странице site.ru/logout и все больше на сайт не войти так как показывает пустую страницу.

Спасибо за внимание.
#2 29 апреля 2011 в 16:16

Нашел недочет… Пользователь больше не может войти на сайт только после удаление у себя с браузера куков…

sPan4eZ
Для недочетов у нас есть багтрекер

Из базы не удаляются не о пользователе учетка и не удаляется сессия.

sPan4eZ
В базе "учетка" помечается как удаленая — это нормально.
С чего вы решили, что не удаляется файл сессии? Вы проверяли на сервере наличие файла сессии по id?
#3 29 апреля 2011 в 16:20
База не должна очищаться. Так как есть функция восстановления аккаунта. В любой момент администратор сайта может восстановить удалённый профиль. А с сессиями действительно неполадки. Чтобы сайт заработал, необходимо обнулить сессию вручную, или подождать пока она обнулится автомотически. На следующий день можно будет смело юзать сайт.
Я уже сталкивался с этим.
#4 29 апреля 2011 в 16:28


С чего вы решили, что не удаляется файл сессии? Вы проверяли на сервере наличие файла сессии по id?

Fuze
Да именно так...
Извините про тут службу не знал
#5 29 апреля 2011 в 16:59
sPan4eZ, Валерьян, давно бы написали тикет в багтрекере…
#6 29 апреля 2011 в 17:09

sPan4eZ, Валерьян, давно бы написали тикет в багтрекере...

Fuze

С одной стороны это меня пока не беспокоит. А сдругой стороны, я думал что это только моя проблема. Так как я кроме шаблона вносил изменения в php-файлы, и думал что там накосячил. А на новом релизе протестить это дело недопёр.
Тоесть на установленном с нуля сайте.
#7 29 апреля 2011 в 18:37


sPan4eZ, Валерьян, давно бы написали тикет в багтрекере...

Fuze

Я только заметил эту проблему :)
Написал тикет trac.instantcms.ru/ticket/285
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.