Шаблоны от R-eFFect

#16 30 апреля 2011 в 01:03
sudak.me/ в целом неплохо — но что-то не хватает...(сразу с лету не скажу)
gidkrasoti.ru/ вполне сойдет )) боюсь ошибиться, но судя по всему женский сайт диз делал не женщина ))
я бы предпочел креатив немного другого стиля....
все-таки пока лучший диз у www.newsofrino.ru хотя есть ляпы и на форум IPB не сделан пока скин+ не втянут в оболочку (внешне) Инстанта — пока это лучший диз — не сморя на все ляпы с футером и размерами в 1024 под ИЕ9/Chrome/FireFox/Opera/Safari в различных режимах — общее впечатление очень приятное… за идею, цвета 5+ реализация 3+/4- =)
#17 30 апреля 2011 в 01:11

все-таки пока лучший диз у www.newsofrino.ru

SeaLord

Лучше для кого? для вас? если у меня бы стоял выбор между дизайнами Судака и Софрино, я бы выбрал дизайн Судака, он более информативный, не режит глаза зеленым цветом) да и вид у Судака более представительский, портальный.
#18 30 апреля 2011 в 01:29


сколько вижу темы о шаблонах, так все время идет ссылка на гикрасофт, софрино и судак)
С шаблонами дело обстоит сложновато на самом деле, я не хочу обидеть дизайнеров, но по сути мне кажется просто отрисовка позиций и разрисовка еще не все, элементарно многие модули надо писать так, чтобы они выглядели не как везде. Догадываюсь, что это будет стоить дорого, но у каждого товара есть свой покупатель.

Prozaik

Совершенно верно! сделать движок до неузнаваемости очень сложно, редизайн всех модулей и т.д., уник. дизайн, структура, но все это возможно при определенном опыте и знаниях, я бы взял за такую разработку от 500 wmz.
#19 30 апреля 2011 в 01:30

Догадываюсь, что это будет стоить дорого, но у каждого товара есть свой покупатель.

Prozaik

Покупатели на качественный товар всегда есть, но искать их надо не здесь)
#20 30 апреля 2011 в 01:50
Сергей, ну сначало скажу никого не хотел обидеть =( как сказал Prozaik, с дизайнами тут очень туго… как не крути… из сложностей сразу скажу… у самого траблы с футером )) хоть удаляй его....
У меня лдично стоит вопрос Выбора Drupal Joomla InstantCMS из этой троицы честно скажу только Drupal Joomla обладают достаточными наборами шаблонов и инстурментов еще + они мультиязычны (но мне это не надо) у Инстанта радует глаз русскоязычное наеление разработчиков+ппроскальзывают интересные личности )) с интересными предложениями… и очень у; заманчивое предложение Insеant(быстрого приготовления)CMS все в одном

К нашим баранам....

если у меня бы стоял выбор между дизайнами Судака и Софрино, я бы выбрал дизайн Судака, он более информативный, не режит глаза зеленым цветом) да и вид у Судака более представительский, портальный.

Сергей

К дизайну сайта слово информативный не совсем подходит (если говорить о информативном дизайне — то это соответствие картинки и юзабилити интерфейса сайта с его основной темой)
), по поводу зеленого цвета — хотя я не очень люблю этот цвет использовать, но "моветона" на сайте Софрино не вижу или его нету… там есть конечно ляпы… но думаю — это временно (хотя ничто так не постоянно, как временное=) )

Вобщем не обижайтесь софрино — пока единсвенный с моей точки зрения выделающийся сайт на Инстанте в темплейтах еще пару приятных макетов есть — но пока не блее того — полного диза нету даде у Софринского — но очень близок к тому ))
#21 30 апреля 2011 в 01:54
Сергей, Диз каждого модуля считайте отдельный дизайн + там еще код шаблонов немного надо обмозговать
а это дизайн-1 + кодер-2 уже два человека + одно условие они долдны у меть работать вместе иначе лебедь рак и щука )))
#22 30 апреля 2011 в 03:56


Сергей, Диз каждого модуля считайте отдельный дизайн + там еще код шаблонов немного надо обмозговать
а это дизайн-1 + кодер-2 уже два человека + одно условие они долдны у меть работать вместе иначе лебедь рак и щука )))

SeaLord

+100500)
#23 7 мая 2011 в 15:34
не пойму как в личку писать.

нужен этот шаблон или похожий, со слайдером
38 53 63 196 аська, пишите предложения.
#24 7 мая 2011 в 16:10
Ответил вам.
#25 20 декабря 2011 в 14:28

Цена: 1000 WMR

Я сам офигенный
и что реально есть те кто купил сие чудо за 1000 дерева??
#26 23 декабря 2011 в 02:56

и что реально есть те кто купил сие чудо за 1000 дерева??

fact
Да.
#27 23 декабря 2011 в 03:56

gidkrasoti.ru/ вполне сойдет )) боюсь ошибиться, но судя по всему женский сайт диз делал не женщина ))

SeaLord
совершенно верно, это работа Максима (Maxisoft)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.