кто может посоветовать скрипт онлайн тестов (НЕ псих.) ?

#1 30 апреля 2011 в 16:41
кто может посоветовать скрипт онлайн тестов (НЕ псих.), который можно установить на сайт ?
что-то типа онлайн кроссворда
#2 30 апреля 2011 в 22:34


могу дать пару флеш тестов.

Prozaik

посмотреть в работе можно?
#4 1 мая 2011 в 00:27
могу продать, если нужно и если конечно не потёр со старого винта
заказывал как то, у программиста
есть функция — результа теста за смс
#5 1 мая 2011 в 05:48


могу продать, если нужно и если конечно не потёр со старого винта
заказывал как то, у программиста
есть функция — результа теста за смс

Anonimus

"смс" не подходит
#6 1 мая 2011 в 06:31
lezginka.ru, посмотрите здесь:
www.vanta.ru
www.script-php.ru
Там много чего можно найти)
#7 1 мая 2011 в 07:23
если кому надо файлы здесь еще
правда я не смог их встроить в движок, если у кого получится отпишите
#8 1 мая 2011 в 13:10


"смс" не подходит

lezginka.ru
это доп функция...
ладно, хозяин барин laugh
#9 2 мая 2011 в 10:02

если кому надо файлы

lezginka.ru

Эту викторину (Викторина от HappySoftX 1.00)использую больше года.Встраивается через Меню-ссылка на статью-в статье подключение внешнего скрипта /myphp/victorina(пример)/index.php Дизайн правится под себя легко.Одна проблема… После долгого времени использования (заполнив самим свою базу вопросов и ответов), в выдаче яндекса будут сраницы с ответами… Скрипт надо немного доработать -что бы отвечающий был лимитирован во времени ответа, иначе он в поиске найдет (запрос-вопрос) и ответит.
Колличество правильных ответов пользователей хранятся в файле record.dat, правится любым текстовым редактором.Переделать этот скрипт для для хранения ответов в базе данных, или привязать к пользователям instantcms очень проблематично.Слишком мудреный скрипт.
Викторина от HappySoftX 1.00
1. Все вопросы хранятся в одном файле, но тем не менее благодаря индексации скрипт работает одинаково быстро, что с базой в пять вопросов, что с базой в 500 тыс. вопросов. Ничуть не нагружая сервер.
2. Количество вариантов ответов на вопрос неограниченно.
3. В вопрос можно вставлять изображение.
4. Возможность создание вопросов, требующих ввода ответа.
5. Имеется редактор вопросов, который Вы также можете скачать на happysoftx.com в разделе закачек. www.happysoftx.com/allfiles/victory/proga.zip
6. Не использует ни сеансов ни cookie.
7. Максимально количество вопросов на 1 уровень 9999, количество уровней 999

Чем заинтересовать пользователя играть? Конечно ПРИЗОВОЙ ФОНД.Я для достоверности данных пользователя использую (пока)свой трекер Stuffed Tracker v2.2.1 научившись обновлять его (0$) до 3 верси.Кому он надо в личку.Это сногсшибательная система для контроля действий пользователя.
#10 2 мая 2011 в 11:36
Это все что удалось собрать:
1-http://instantcms.ru/users/files/download1062.html
2-http://instantcms.ru/users/files/download1063.html
3-http://instantcms.ru/users/files/download1064.html
Более чем ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ системы чем iGiveTest, думаю и не существует.Остальное так… наработки в разработке…
#11 2 мая 2011 в 20:45
oll, а твой сайт посмотреть можно ?

возникли вопросы:

Установка простая:
1. Копируем скрипт на сервер, в какую нибудь папку
2. Устанавливаем атрибуты на все папки и файлы (можно и 777)
3. В файлах index.php и record.php указываем путь к скрипту (QPath)
4. В том месте сайта где хотим чтобы выводилась таблица рекордов пишем: [ include “path/record.php”; ] где path путь до скрипта. (разумеется без квадратных скобок)
5. А на той странице где будет сама викторина пишем [ include “Path/index.php”; ]

-----------------
при вставке в статью кода:
---------
[ include “path/record.php”; ]
ничего не происходит
---------------
record.php указываем путь к скрипту (QPath)
а а где находится скрипт QPath?
#12 3 мая 2011 в 13:06
Вывод результатов участников -в templates/0 index.php внизу (если это вас устраивает)встатить
  1. <? include QPath."record.php"; ?>
как есть без изменений, все пути к скрипту уже указаны: в файлах настройки путей (указано ранее):index.php -record.php

Оформить
  1. <? include QPath."record.php"; ?>
по свому усмотрению.(стандартные html теги)
#13 3 мая 2011 в 13:25
Викторина от HappySoftX 1.00 является полность готовым-не привязанным скриптом.Поэтому его можно _или нужно использовать"призовые блиц конкурсы ".Все это вызывает интерес.В плане адаптации,??? Пока проще писать новый, если его пробовать переделать -то от него и сути не останется.Одно, даже очень радует, есть редактор.Проблема с наполнением вопросами решается.Ну а контроль-кто выиграл пока ложится на ручки администратора.Если в один день будет 20 выигравших… то проблема как их классифицировать… ну если разве отталкиватся от того, что в базу record.dat они пишится по порядку.Все равно ручная модерация.
#14 3 мая 2011 в 16:09
Базы ВОПРОС ОТВЕТ-примерно 134 тысячи вопросов для викторин(формат .txt-десятки тем).Очень полезна.Для оформления любой викторины на HappySoftX 1.00, дополнить вариантами ответов в редакторе www.happysoftx.com/allfiles/victory/proga.zip и, разбавить своими вопросами.
Там на меня без обид… есть полезное а есть и как его знает

[ Скачать базу вопросов викторины от Smile’а. 2-й том ] – Smile прислал базу вопросов, которую он почистил. Вот что Smile написал: «магу падкинуть свой архив около 65000 вопросов. тож когдат насобирал для чата. повторы перебирал.»

автор
Если тема викторины будет иметь интерес, могу поддерживать ее создав блог (HappySoftX 1.00 ).
#15 12 ноября 2011 в 14:08
что-то не работает сайт happysoftx.com
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.