Установка CMS

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Кто может, объясните, можно ли установить CMS на домен типа site.name.ru, а главную страницу(name.ry) сделать с помощью обычного редактора?<br/>как правильно это сделать?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
1.можно ли установить CMS на домен типа site.name.ru - можно<br/>2. главную страницу(name.ry) сделать с помощью обычного редактора? - можно<br/>Второй вопрос не совсем понятен, что значит "сделать" ? в системе есть возможность редактирования входной страницы. Все зависит от поставленной задачи. Поставьте подробней вопрос ,получите подробней ответ.
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Можно. Если у вас есть домен name.ru вы можете создать суб-домен site.name.ru и установить туда систему. Суб домен обычно можно создать используя панель управления хостингом, но это зависит от конкретного хостинг-провайдера.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Я поставил InstantCMS на StpServer (www.stpserver.ru). Установка проходит нормально, но после, когда захожу на сайт или в админку вижу абсолютно пустую белую страницу (php не генерирует код). Сообщений об ошибках с сервера нет
Посетитель
small user social cms
Медаль
Поставь денвер (www.denwer.ru). Все давно проверено и работает.
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Alexander:
<br/>Я поставил InstantCMS на StpServer (www.stpserver.ru). Установка проходит нормально, но после, когда захожу на сайт или в админку вижу абсолютно пустую белую страницу (php не генерирует код). Сообщений об ошибках с сервера нет<br/>
<br/>Да, однозначно пока только денвер... Хотя мне лично и TopServer очень нравился!
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
При установке на локальный сервер выдает ошибку Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in V:homeinstant.locwwwincludesdbimport.inc.php on line 18<br/>Подскажите,как увеличить время, заранее спасибо.
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Spar:
<br/>При установке на локальный сервер выдает ошибку Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in V:homeinstant.locwwwincludesdbimport.inc.php on line 18<br/>Подскажите,как увеличить время, заранее спасибо.<br/>
<br/>в настройках PHP (файл php.ini) параметр max_execution_time
Вопросы и ответы
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
madmax:
<br/>
Alexander:
<br/>Я поставил InstantCMS на StpServer (www.stpserver.ru). Установка проходит нормально, но после, когда захожу на сайт или в админку вижу абсолютно пустую белую страницу (php не генерирует код). Сообщений об ошибках с сервера нет<br/>
<br/>Да, однозначно пока только денвер... Хотя мне лично и TopServer очень нравился!<br/>
<br/>У меня на STPServer все отлично работает пока никаких проблем не было хотя я не использую много модулей.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Администратор:
<br/>
Spar:
<br/>При установке на локальный сервер выдает ошибку Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in V:homeinstant.locwwwincludesdbimport.inc.php on line 18<br/>Подскажите,как увеличить время, заранее спасибо.<br/>
<br/>в настройках PHP (файл php.ini) параметр max_execution_time<br/>
<br/>Подскажите, в какой папке этот файл, найти не могу.<br/>
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Возможно уже поздно файл в находится в includes/dbexport.inc.php
А строка каторую тебе выдал сервер смотрится скорее всего так
V:home/instant.loc/www/includes/dbimport.inc.php
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
citrusoff:

Кто может, объясните, можно ли установить CMS на домен типа site.name.ru, а главную страницу(name.ry) сделать с помощью обычного редактора?
как правильно это сделать?
если вы на домене не планируете больше ничего делать, то в cms предусмотрена входная страница ,которую можно отредактировать как душе угодно, в обычном редакторев админке надо лишь включить эту опцию
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Посетитель
small user social cms
Медаль
не знаю, может уже все решилось, однако вставлю свои пять копеек.
Увеличивать время совсем не нужно. Там не таких длительных операций. Скорее всего "налицо" какие-то проблемы связи с базой данных. Ты базу данных предварительно создавал?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.