События из закрытых клубов в ленте активности

Частные клубы. Версия 1.8, хотя это было на всех версиях.

#1 1 мая 2011 в 18:02
Всем добрый вечер!

Создаю частный клуб. Все события клуба отображаются в "Ленте активности". Хорошо, в 1.8 сделали возможность удалить событие из ленты.
Заходишь на страницу пользователя (например, создателя клуба), жмёшь ссылку "Комментарии" — там отображаются все комментарии вместе с комментариями из частного (то есть закрытого) клуба. Получается, каждый, даже не залогиненый, пользователь может всё видеть.
Как это можно исправить?
Можно закрыть свой профиль, да. Но это не выход. Также как и с лентой активности.
Можно как-то сделать так, чтобы всё, что связано с закрытами клубами не отображалось нигде и ни у кого, кроме членов этого клуба?
На то он и закрытый…
#2 1 мая 2011 в 19:43
вообще клубы нужно очень плотно дорабатывать, пока они в зачаточном состоянии.
#3 1 мая 2011 в 19:49

вообще клубы нужно очень плотно дорабатывать, пока они в зачаточном состоянии.

fact
Написать нелепость, и времени много не надо, в принципе, да и думать, о том что пишешь в целом.

Можно как-то сделать так, чтобы всё, что связано с закрытыми клубами не отображалось нигде и ни у кого, кроме членов этого клуба?

Lacry
Тикет в багтрекер…
#4 1 мая 2011 в 20:54
fact, очень рекомендую прежде чем что-либо написать на форуме, да и не только, — много раз подумать.

ТС, здесь багтрекер
#5 2 мая 2011 в 02:42
Всегда прежде чем что-то написать хорошо подумаю, если это не критическая ситуация....
В критической ситуации уже могу и глупость написать, но это не тот случай. Про клубы, а в частности про приватные уже говорилось не раз. Пока ничего не изменилось. Хотя -это очень важная составляющая часть соц сети. А инстант-это как раз и есть движок соц сети.
Ничего предосудительного, о чём нужно много раз подумать, в своём посте про клубы не нахожу, правила форума тоже не нарушены.
#6 2 мая 2011 в 02:54
А меня уже реально задолбали юзеры которые не могут никак разобраться как добавить другого пользователя в созданный им приватный клуб или как вступить в такой клуб. Буквально вчера ещё один докопался. Подытожил моё объяснение словами цитирую: Ну и геморр и сказал что сваливает обратно на мой мир.
Да и было бы правильнее если Клуб закрытый, то и всё что в нём пишется и публикуются — тоже на автомате становится закрытым для тех кто в нём не состоит(фото, вступление пользователей, стена, блоги) и ни в ленте ни в новых материалах сайта (новые блоги, новые фото) не отражалось.Не уверен что это Баг, скорее важная доработка.
#7 2 мая 2011 в 09:50
fact, для пользователей нужны хорошие мануалы, как вариант.
А про нелепость, которую я написал — есть много способов, корректно и вдумчиво выразить свои мысли, а не просто — "бросить" фразу…
#8 2 мая 2011 в 17:46

Тикет в багтрекер ...

Madmax

В результатах поиска также выдаются материалы из закрытого клуба.
#9 2 мая 2011 в 20:41


МадМах простите а какой мануал нужен для клуба? Все настолько просто, вступил, пиши, читай, правда не понимаю, что там обьяснять?

Prozaik
)
Попробуйте у себя на ресурсе сделать профиль только для друзей, потом создайте приватный клуб(обычное дело для клубов), потом создайте нового пользователя и попробуйте вступить в этот созданный ранее приватный клуб, это совершенно обычное дело для соц сетей (закрытые клубы и вступление в них.)
Так вот для начала вам потребуется добавиться в друзья к админу клуба(а может и не хочет видеть вас в друзьях, а вот в клуб принять не против), после того как админ клуба добавит вас в друзья, вы сможете написать ему сообщение, где попросите принять вас в его клуб.
После этого админ клуба должен выбрать вас из списка своих друзей(хотя может в друзьях вы ему не нужны) и перекинуть в этот клуб.
И всё это нужно объяснить юзеру который в первый раз попал к вам на сайт и привык что вступить в клубы обычно делается нажатием простой кнопки — Вступить, а там уже админ сам решает — активировать вас или отказать..
Пишу не на пустом месте, а сам уже не раз получал сообщения от юзеров чтобы всё это про закрытые клубы объяснили.
#10 2 мая 2011 в 20:45

МадМах простите а какой мануал нужен для клуба? Все настолько просто, вступил, пиши, читай, правда не понимаю, что там обьяснять?

Prozaik
Я думаю, следующий пост, ответил на ваш вопрос.

И всё это нужно объяснить юзеру который в первый раз попал к вам на сайт и привык что вступить в клубы обычно делается нажатием простой кнопки

fact
Да — нужны мануалы, с пояснениями. Или просто, в доступной манере, как это сделано, постом выше, обсудить, без надрыва — решить как лучше — исправить и двигаться дальше…
#11 2 мая 2011 в 21:31
fact, тикет в багтрекер с пожеланием об изменении вступления в клуб написали?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.