подтверждение о регистрации

как проверить???

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Есть ли возможность проверить, было ли отправлено и было ли доставлено письмо с подтверждением о регистрации? Есть подозрение, что на mail.ru не доходят/удаляются письма на некоторые адреса. На мой ящик все доходит без проблем, но у меня уже 3 юзера не дождались (((( Адреса - живые, могу отправить на них почту.
Посетитель
small user social cms
Медаль
На майле очень крутой спам резак, чтобы знать о проблемных письмах, на указать реальный почтовый адрес сайта, туда будут возвращаться проблемные письма, а лучше использовать для отправки сообщений smtp а не функцию сайта
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Не помогает, блендамед ))) Но все равно - спасибо за отклик!<br/>Похоже, дело не в CMS. На этот адрес с моего домена обычные письма не доходят, так что будем копать )<br/>Причем на спам-фильтр тоже не похоже - на большую часть адресов почта нормально уходит и через PHP и через SMTP. И сообщений о возврате почты нет. А не получают они ее, хоть ты тресни...<br/>А вот вести логи (хотя бы по активации) для CMS было бы правильно, кмк...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
На майле отвратительный спам контроль, и дело не в нем, это что то в системе, у меня тоже в спам письма на майле отправляются
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.