Пара вопросов по 1.8

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 5 мая 2011 в 20:05
Обновился с 1.7 на 1.8, поправил все ошибки что были на сайте. Но осталось несколько нерешенных вопросов.
1. заметил что написано в изменениях к релизу: (добавлена возможность удаления записей из ленты событий), но никак не могу найти или понять как удаляются события из этой самой ленты событий. Что нужно поправить или сделать чтоб эта функция работала?

2. настроил биллинг, но Робокасса после оплаты не возвращает на сайт и не добавляет пользователю баллы. Что неправильно сделано?

Сайт в подписи.
#2 5 мая 2011 в 20:21
Записи из ленты событий удаляются в админке на главной странице…
#3 5 мая 2011 в 20:23
Значит что то не обновилось, у меня не удаляется. Какой файл за это отвечает? Где копать?
#4 5 мая 2011 в 20:26
Руслан, в своем шаблоне папочку admin замени с нового дефолтного. Также рекомендую просмотреть все изменения tpl файлов компонентов и внести исправления в своем шабе — долго и нудно, но надо, у меня например при добавлении пользователем статьи категории не выбирались.
#5 5 мая 2011 в 20:37
/templates/_default_/admin/actions.php отвечает за вывод списка акций и иконок удаления соответственно если шаблон свой в посте выше написали действия…
#6 5 мая 2011 в 20:41
• Mike •, googlebot, спасибо вам большое! помогло с копированием папки админ из дефолтного шаблона.
Кстати после обновления по ФТП несколько раз кидал файлы, так как каждый раз не все копировались.

А кто знает насчет Робокассы?
#7 5 мая 2011 в 21:43
Все с биллингом решено, оказалось что когда я настраивал там ссылки были на шоп а не на биллинг.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.