Пара вопросов по 1.8

Посетитель
small user social cms
Медаль
Обновился с 1.7 на 1.8, поправил все ошибки что были на сайте. Но осталось несколько нерешенных вопросов.
1. заметил что написано в изменениях к релизу: (добавлена возможность удаления записей из ленты событий), но никак не могу найти или понять как удаляются события из этой самой ленты событий. Что нужно поправить или сделать чтоб эта функция работала?

2. настроил биллинг, но Робокасса после оплаты не возвращает на сайт и не добавляет пользователю баллы. Что неправильно сделано?

Сайт в подписи.
Модератор
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Записи из ленты событий удаляются в админке на главной странице…
«Главное “настрой”! И всё настроиться…» © ) Их знают все! А вы?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Значит что то не обновилось, у меня не удаляется. Какой файл за это отвечает? Где копать?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Руслан, в своем шаблоне папочку admin замени с нового дефолтного. Также рекомендую просмотреть все изменения tpl файлов компонентов и внести исправления в своем шабе - долго и нудно, но надо, у меня например при добавлении пользователем статьи категории не выбирались.
Модератор
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
/templates/_default_/admin/actions.php отвечает за вывод списка акций и иконок удаления соответственно если шаблон свой в посте выше написали действия…
«Главное “настрой”! И всё настроиться…» © ) Их знают все! А вы?
Посетитель
small user social cms
Медаль
• Mike •, googlebot, спасибо вам большое! помогло с копированием папки админ из дефолтного шаблона.
Кстати после обновления по ФТП несколько раз кидал файлы, так как каждый раз не все копировались.

А кто знает насчет Робокассы?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Все с биллингом решено, оказалось что когда я настраивал там ссылки были на шоп а не на биллинг.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: