Кнопка "Оставь свой отзыв"

#1 7 мая 2011 в 16:07
Здравствуйте!
Подскажите как можно сделать кнопку "Оставь свой отзыв" как на этом сайте www.catalogdesign.ru/.
#3 7 мая 2011 в 16:38
Так я код добавляю туда куда написано, а у меня не выходит на сайте он
#4 7 мая 2011 в 18:57
А есть подобный виджет для instant? Чтобы не переадресовывало на другой сайт
#5 7 мая 2011 в 19:34
Да гемарно через этот сервис, кто муже лишняя ссылка на сторонний ресур. А вот если не куда не надо было переходить пользователь написал нажал и не нужно заполнять формы на сторонних сайтах.
#6 7 мая 2011 в 20:25

Да гемарно через этот сервис, кто муже лишняя ссылка на сторонний ресур. А вот если не куда не надо было переходить пользователь написал нажал и не нужно заполнять формы на сторонних сайтах.

Ramin
Как вариант (все гениальное просто), используйте даля этого компонент "вопросы и итветы Q&A"; Назовите по своему ("Отзывы и пожелания"); и модуль есть готовый) "Последние отзыввы" — в общем уже все готово!
Если уже используете этот компонент, посоветуйтесь и клонируйте его ;)
#7 7 мая 2011 в 20:28
Да, здесь где то еще и гостевая книга была (кто то выкладывал); тоже можно применить)
#8 7 мая 2011 в 20:30
кто может дать подробную инструкцию о клонировании компонентов?
#9 7 мая 2011 в 20:33

кто может дать подробную инструкцию о клонировании компонентов ?

lezginka.ru
Тоже поддерживаю вопрос)
#10 9 мая 2011 в 17:18
Я пробовал что-то клонировать для подобных целей, есть даже гостевая, как компонент, от которого пришлось отказаться по причине спама, и нашлось для этого очень простое решение: Создал пустую статью в корневом разделе с названием гостевая… Все… кстати совет нашел здесь, на каком-то форуме… посмотреть можно тут: Гостевая
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.