Изменение форума

Зделать форумы, для каждой версии движка.

#1 11 мая 2011 в 09:12
Всем здрасьте. У меня вот что. На многих форумах, посвящённых CMS, есть разделение, отдельные категории, для версий кординально отличающихся друг от друга.
Скажем так, InstantCMS-1.6 отличается от InstantCMS-1.7 и для них нужны отдельные категории или подкатегории. А то путанница получается.
У меня — 1.8, у кого-то 1.7 а кто-то сидит и на 1.5. И все вопросы по этим версиям перемешаны. Очень трудно ориентироваться, так как люди не пишут в теме версию своего движка. Читаешь, читаешь тему, а в итоге оказывается, что это для движка 1.5. А мне это совсем не нужно. Не совместимо.
По моему мнению, ножно на этом форуме зделать такое разделение.

Или зделать при регистрации поле, где нужно указать версию InstantCMS. И что бы эта версия была видна под аватаром пользователя на форуме. Тогда сразу будет видно о чём речь, о какой версии двыжка.
#2 11 мая 2011 в 10:43

И что бы эта версия была видна под аватаром пользователя на форуме. Тогда сразу будет видно о чём речь, о какой версии двыжка.

Валерьян
— это маловероятно, потому что у кого-то возможно использование разных версий на разных сайтах.
А вот разделение в Форуме разных версий по рубрикам было бы желательно.
Только не понятно, кто будет делать работу по разделению всех текущих и накопленных сообщений по таким подкатегориям? Работа-то не маленькая! А без нее опять получится "Старый форум" — "Новый форум" — "Новый форум с сортировкой по версиям".
#3 11 мая 2011 в 12:18
Да просто в названии темы надо писать Версию Движка, вот и все )
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.