InstantShop

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Обсуждаем компонент

#1 13 мая 2011 в 09:56
Я пользуюсь InstantShop. В целом продуктом доволен, но есть вопросы и предложения к разработчикам. Некоторые я посылал по почте, но не уверен, что они дошли, так как никто мне не ответил.
Может быть, кто-то подскажет тут — как сделать так, чтобы при просмотре фотографий товара они не были такими крохотными, как увеличить размер фотографий при просмотре их пользователем?
#2 13 мая 2011 в 10:25
в настройках компанента, вкладка "фотографии", выставьте нужный размер.
#3 13 мая 2011 в 13:03


в настройках компанента, вкладка "фотографии", выставьте нужный размер.

AtlantisWeb
Круто. Спасибо. А ларчик просто открывался. Придётся теперь все старые фото товара удалять и грузить новые…
#4 13 мая 2011 в 14:32
Ну тогда следующее. Может и есть где-то в настройках, я не нашёл.
НОВЫЕ ТОВАРЫ. Хорошо бы сделать пероиод отображений Товаров, считающихся НОВЫМИ.
Потому что в нынешней версии, если сделать, допустим, табличку из 9 новых товаров, может случится такое, что в 6 из них будет отображаться один и тот же товар.
#5 13 мая 2011 в 16:51
Пытаюсь зайти в демо шопа по ссылке shop.instantsoft.ru — пишет "Ошибка авторизации. Проверьте правильность ввода имени и пароля."
использую логин/пароль: demo / demo
Что я делаю не так?
#6 13 мая 2011 в 17:28

Пытаюсь зайти в демо шопа по ссылке shop.instantsoft.ru — пишет "Ошибка авторизации. Проверьте правильность ввода имени и пароля."
использую логин/пароль: demo / demo
Что я делаю не так?

Remie
Возможно что все так — просто тот кто заходил ранее мог — напортачить со сменой пароля — как вариант…
#7 13 мая 2011 в 17:34

Возможно что все так — просто тот кто заходил ранее мог — напортачить со сменой пароля — как вариант ...

Madmax

Давайте накажем виновных и дадим доступ невиновным:)
#8 13 мая 2011 в 17:46
Remie, мысль здравая, а главное все поправимо…
#9 16 мая 2011 в 13:19
Откройте, пожалуйста, доступ к демке.
#10 16 мая 2011 в 13:35
доступ к демо восстановлен

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.