Категории для форума

может быть, это должно было бы сделано уже давно...

#1 16 мая 2011 в 01:09
Добрый времени, уважаемые форумчане, проблема следующего плана. Не могу создать под категорию в форуме ((
Создаю категорию и в этой категории можно создать только форум, а потом под форум и т.д.
А мне бы хотелось создать категорию, в категории под категорию, в под категории еще под категорию, а потом уже форум.
Есть ли у кого какие-нибудь наработки в этом направлении?
Спасибо.
#2 16 мая 2011 в 11:26
Даже у создателей CMS нет ответа ?))))
Забавно…
#3 16 мая 2011 в 11:39
Tenri, выдержка из Правил сайта:

2.5. Создание темы на форуме не гарантирует решения проблемы, описанной в ней.

От себя — Есть люди, которым хочется помочь, а есть по-другому ...
#4 16 мая 2011 в 12:35
Madmax
а что гарантирует решение проблемы?

От себя добавил… есть люди которые хотят помочь тебе )))

P.S. Если у людей есть вопросы, это не значит, что они их задают потому что им нечего делать, и если есть вопросы которые РАЗДРАЖАЮТ, мудрым решением будет на них не обращать внимания. ИМХО
#5 16 мая 2011 в 12:58
Tenri, если вы не прекратите бессмысленные претензии — читайте ФЛУД — мы будем вынуждены прекратить действие вашего аккаунта на этом сайте.
#6 16 мая 2011 в 14:24

а что гарантирует решение проблемы?

Tenri
300 баксов 8)))

создать категорию, в категории под категорию, в под категории еще под категорию, а потом уже форум.

Tenri
Если хотите более продвинутый форум, то тут уже обсуждались варианты, их легко найти по поиску.
#7 16 мая 2011 в 16:14


а что гарантирует решение проблемы?

Tenri
300 баксов 8)))

создать категорию, в категории под категорию, в под категории еще под категорию, а потом уже форум.

Tenri
Если хотите более продвинутый форум, то тут уже обсуждались варианты, их легко найти по поиску.

Очень Серый
Пришлите ссылку я не нашел (((
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.