Поиск на сайте

#1 16 мая 2011 в 20:38
Почему-то перестал работать поиск на сайте. Набираю фразу "размер картинки в каталоге" выбираю опцию "фраза целиком" вывелось 159 неподходящих результатов. Хотя точно помню такая тема на сайте поднималась, но найти без поиска…
#2 19 августа 2012 в 21:31
странно… все что нашел по поиску — все ветки мертвые… попробовал в одну написать — совсем мертвая… попробую тут спросить… включаю окошко для поиска в шапке а вместо него высвечивается вот это
Warning: Smarty error: unable to read resource: "mod_search.tpl" in /home/virtwww/w_in-army-87a_b6e71cdd/http/includes/smarty/libs/Smarty.class.php on line 1092.
что бы это могло быть. только пожалуйста не пишите ТУТ ЖЕ ЧЕРНЫМ ПО-РУССКОМУ НАПИСАНО ГДЕ СМОТРЕТЬ! я очень даже начинающий… заранее спасибо!
#3 21 сентября 2012 в 00:06
мда… ответов туева хуча! не знаю какой совет использовать… ну да ладно… эту беду я победил… надеюсь теперь кто-нибудь хоть постарается помочь… на сайте в шапке строка поиска… подскажите пожалуйста как сделать чтобы ее фон был не прозрачным??? чтобы она была на белом фоне (или такой же фон как у всех модулей). Заранее благодарен
#4 21 сентября 2012 в 00:13
По-моему — это надо искать в css файле, я менял форму поиска с помощью этого файла — там все параметры. Но на Вашем сайте я не нашел эту форму в шапке сайта: in-army.com/
#5 21 сентября 2012 в 00:20
О! Еще один косяк всплыл! Модуль ПОИСК виден только авторизованным пользователям! Хотя в настройках стоит "виден всем"! Но это не смертельно! Для экспериментов логин и пароль test. Про css я так и подумал что его нужно смотреть… Но вот что именно… Благодарю за внимание к моей проблеме!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.