ФотоКиоск

как предложение для внедрения....

#31 20 сентября 2012 в 19:57
Нормально и с тюнера aver снимки сделались.Напрашиваеться — ограничить колличество снимков за определенное время.
Допустим, снимок в минуту, или не больше 10 снимков в день.
#32 20 сентября 2012 в 20:14
а почему нельзя, в онлайне, вебкамеру показать в аватаре юзера или там "юзеры онлайн"?

и нет кнопки "на печать" ?

а с мобильника, встроенный фотоаппарат, будет как вебкамера работать ?

и еще.
наверняка найдутся желающие на улице фоткать.
как сделать перемещение во фотогалерее и привязать к инмтантмапс
#33 20 сентября 2012 в 21:45

а с мобильника, встроенный фотоаппарат, будет как вебкамера работать?

lezginka.ru
Пробовал с андроида, не работает камера. (Motorola PHOTON 4G)
#34 20 сентября 2012 в 22:44
Какая милая вещь...😊А для чего она может в принципе служить? Возможности её?
#35 21 сентября 2012 в 00:12
с мой вебки тоже почему то не появляется картинка
#36 21 сентября 2012 в 00:30

Какая милая вещь… smile А для чего она может в принципе служить? Возможности её?

устанавливаем в торговом центре вебкамеру-фотокиоск "привет страна"… с вытекающим эффектом.
можно деньги брать с администрации торгового центра за ноу-хау и за рекламу, а мы получаем повышение пф и узнаваемость бренда, и еще нам же деньги за это платят… мечта :)
Azura, остальные варианты использования за отдельную плату :))
#37 21 сентября 2012 в 00:48
lezginka.ru
Мечты… мечты...) Как показывает практика люди не очень охотно разбрасываются своими фото по интернету. Не зря компонент в инете бесплатный.
#38 21 сентября 2012 в 03:41

Нормально получилось, но к фотографии нужно сделать описание… и добавить keywords,description

Даже не знаю, вот вы знаете, что это такое, а простой пользователь вряд ли будет заморачиваться :)

Отлично! А можно сделать так чтобы фото можно было сразу установить в качестве аватара? И можно ли сделать так чтобы это дополнение запускалось при регистрации для установки аватара?

Ну кнопку установить сразу на аватар можно прикрутить😊Как это прикрутить во время регистрации даже не думал, но сделать можно… Вряд ли плагином получится, скорее всего это надо править код.

Нормально и с тюнера aver снимки сделались.Напрашиваеться — ограничить колличество снимков за определенное время.
Допустим, снимок в минуту, или не больше 10 снимков в день.

Да, видел снимки с тюнера из админки, ограничение стоит😉как раз 10 снимков. исчезает кнопка сохранить и не сохраняется картинка если изображений больше установленного в админке количества.



а почему нельзя, в онлайне, вебкамеру показать в аватаре юзера или там "юзеры онлайн"?

и нет кнопки "на печать" ?

а с мобильника, встроенный фотоаппарат, будет как вебкамера работать ?

и еще.
наверняка найдутся желающие на улице фоткать.
как сделать перемещение во фотогалерее и привязать к инмтантмапс

В онлайне? В аватаре камеру показать? Это конечно прикольно, но думаю кому это надо😊Этож не трансляции ;)
Кнопка на печать? а зачем? Кто знает как печатать воспользуются старым методом — сохранят на рабочий стол и распечатают стандартными средствами просмотрщика файлов. Из браузера порой печатается с лишними буквами, цифрами на листе (откуда, когда и кто… печатал)

С мобильника не знаю, так как у меня не навороченный телефон. Но думаю вряд ли у swf-ки будут права на доступ к аппаратной части мобилы.


К фотогалерее думал привязать, пока не знаю как это лучше сделать.


Какая милая вещь… А для чего она может в принципе служить? Возможности её?

Для знакомств, просто аватарку, можно прицепить к документ камере и фотографировать нужные документы на сайт — как вариант образовательная модель сайта.
Можно просто использовать в качестве фотографирования (сейчас очень хорошие камеры появляются и их возможности не ограничены)
Вот oll умудрился с ТВ-тюнера скриншот сделать.


с мой вебки тоже почему то не появляется картинка

видать не поддерживается данным плагином библиотеки jquery.

Замечал особенность, если на одном браузере запущено, то на другом не заработает.
#39 21 сентября 2012 в 06:27
Amurland, а привязка к инстантМапс ?
пример. ходит человек с планшетом и раз сфоткал с вебкамеры и т.д.
#40 21 сентября 2012 в 07:26
lezginka.ru, эммм. НАдо бы потестировать. Всё собираюсь планшет купить с виндой на борту, может и будет хорошо работать.
Благо у нас тут китай рядом и планшеты по 5-7 тыщ стоят😊для тестов само то.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.