Шаблон сайта

#1 18 мая 2011 в 17:47
Добрый день, посмотрите пожалуйста сайт, какие недочеты и возможно ли внести какие то изменения для улучшения?

адрес http://wobshage.ru

Заранее спасибо.
#2 18 мая 2011 в 17:50
Дизайн какой-то мрачный, скучный.
#3 18 мая 2011 в 17:54

Дизайн какой-то мрачный, скучный.

Сергей
цветовая гамма или что?
#4 18 мая 2011 в 17:59


Дизайн какой-то мрачный, скучный.

Сергей
цветовая гамма или что?

CozaNostra

Да, именно обилие серого цвета.
#5 18 мая 2011 в 17:59
а мне почему то наоборот нравится, не напрягает
#6 18 мая 2011 в 18:04


а мне почему то наоборот нравится, не напрягает

CozaNostra

Ну если сайт вы для себя делали, то вопрос больше не имею)
Я обычно когда сайты создаю, думаю не о себе, что мне нравится, а о пользователях которые будут посещать будущий сайт, придерживаюсь определенных стандартов при разработке, чтобы цвета не напрягали, чтобы навигация было удобна и понятна, и т.д.
#7 18 мая 2011 в 18:07
Мне как-то слишком темным, мрачным показался, лучше на мой взгляд по-ярче сделать.
#8 18 мая 2011 в 19:14
Название и тематика сайта интересные. Но мне кажется для сайта с название В ОБЩАГЕ нужно и дизайн делать студенческо-общажный, яркий, взрывоопасный, молодёжно протестующий, стена обклеенная постерами. там каменную стенку где из красного кирпича отобразить ну или что-нибудь в этом духе
#9 18 мая 2011 в 20:12
Я подарю идейку одну :)) вот думаю для вашей тематики самое то. Все общажные дела все на виду и главное все сделано через CSS http://www.brokedesign.com/ Желательно смотреть в ХРОМЕ в ФФ часть элементов не отображается. Хотя может и в варианте для ФФ будет тоже толк
#10 18 мая 2011 в 20:57

Я подарю идейку одну :))

Defrost
Да вы щедры))
не каждый ведь сможет нарисовать подобное)
Ну а картинки под углом эт конечно не проблема) а вот вся изюминка как раз в художестве.
дизайн на 5+
#11 18 мая 2011 в 21:39
ownell, да ладно 90е… в конце 90х сайты были самый смак!!! без нагруженной графики оптимизированные под диал-ап, а сейчас? я Вас умоляю… нормально все с цуветом не напрягает глаза, а шапку думаю он поправит =)
#12 18 мая 2011 в 22:25
пробую сменить цветовую гамму, может поярче будет лучше.
#13 18 мая 2011 в 23:19
Студенческая Общага../wobshage.ru.Годы не забываемой свободы, раскрепошения, становления самостоятельной личности.
Дааа… эти годы… все интересные эпизоды, конечно будут вспоминать… НО ПОТОМ… МЕМУАРЫ… Сайт студентов, людей живущих на творческой материализации своего мира, должен своеобразно заинтересовать и поглотить определенной идеей.Дизайн, дело цветов-восприимчивости-пр. факторов влияющих на субьективные стороны.Можно иметь, удивительный шаблон сайта, и не иметь ИДЕИ-ТЕМЫ_ЛОГИКИ_ЗАВЛЕКАЛОВО.… Если конечно, студенческие годы, не проходили так СЕРО.
Первая задача -ИДЕА-ТЕМА_ЛОГИКА_ЗАВЛЕКАЛОВО_ЗАХВАТ ВЫДАЧИ_1000 польз в день.
Если это есть то тогда-Дизайн по ходу.Можно и наоборот-месяцами решать диз, биться -биться, эксклюзивный шаблон, и толку.НЕ дизай влияет на колличество пользователе, ЕСть два провотивоположных варианта:
1-супер красивый сайт, очень видный, и 20--80 посетителей в день, и так уже год (если не предпринимать меры по выводу сайта в топ по кл словам)
2-Дефолтный шаблон, только логотип изменен, и 1500 посетилей в день.
Мне второй пунк более нравится.Остальное чистые амбиции.
#14 18 мая 2011 в 23:51
есть третий вариант — идея, дизайн, функционал — 5000 юзеров в день, вот этот вариант ещё лучше!
#15 18 мая 2011 в 23:52

.НЕ дизай влияет на колличество пользователе

oll
, конечно нет, но и он тоже!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.