Шаблон сайта

#31 19 мая 2011 в 09:06
да уж, спросил про шаблон smile.
#32 19 мая 2011 в 09:34


1. не было CSS, каждое цветное слово на странице = 1 лишний тег font, сейчас это 1 CSS-класс на весь сайт;
2. верстали только таблицами, про избыточность и лишние теги тут даже говорить не стоит

Администратор
Ну дак тут в том то и вся суть надо было код оптимизировать, красота была.
А без единой таблицы и сейчас, не всегда обойдешься (динамически расширяемые блоки, например officer.fatal.ru/ стрелочками раздвигается рабочая область, в дивах так не работет =))
CozaNostra, Да лано тебе классные серые цвета, хоть и не яркие — вкус хороший, шапку только подправь, а остальное на 5…
#33 19 мая 2011 в 09:37



officer.fatal.ru/ стрелочками раздвигается рабочая область, в дивах так не работет =))

Администратор

Вы уверены? smile

SeaLord
#34 19 мая 2011 в 09:42

шапку и  остальное сведи по ширине и логин авторизации  чуть от края сделай отступ.

Prozaik
на этот счет другая идея появилась) реализую покажу)
#35 19 мая 2011 в 16:58
мне так в общем понравилось, приятно находиться в этом интерфейсе)) но бросилось в глаза два момента на главной лента новостей бэкграунд даты темноват или тон не тот не знаю но тянет на себя внимание резко выделяется, форма авторизации поле инпут смотрится кривовато, левая часть закругленная а правая сторона уходит за границы таблица и получается покоцано, список флэш игр, к первым играм есть описание и картинка прижата влево далее идут игры без описания и картинка стоит по центру, мне кажется даже если без описания эти игры останутся картинке лучше быть слева.
#36 19 мая 2011 в 19:55
Сергей ну если сделаете также дивами… дерзайте…
#37 20 мая 2011 в 12:05
SeaLord, где я говорил что я дизайнер? ссылку дайте.
Многие используют растровые клипарты в шаблонах, и цена соответствующая для таких работ. И найдите клипарт в сети с моих шаблонов, они уникализированы все, т.е. не тупо вставлен клипарт. Чтобы нарисовать такой клипарт с ноля, а это тех. дизайн, то сайт под ключ минимум бы стоил от 1000$. Кто готов за шаблон платить такие деньги? никто!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.