Модуль в Профиле

#16 18 мая 2011 в 22:46
имя_позицииДОСЛОВНО.Проверить -описано ли имя_позиции в файле positions.txt.Такой файл позиций, должен обязательно сопровождать любые темы шаблонов.
1-Создаем позицию в файле positions.txt -user2000
2-Файл — com_users_profile.tpl — вставить <?php cmsModule('user2000'); ?>
3-Вывести на эту позицию модуль
ПРИ этом: правила css стилей для позиции user2000, должны, АДЕКВАНТНО ВПИСЫВАТСЯ в имплантируемый tpl.
#17 18 мая 2011 в 23:27

2-Файл — com_users_profile.tpl — вставить  <?php cmsModule('user2000'); ?>

oll
А так {php} cmsModule('user2000') {/php} можно?)
#18 18 мая 2011 в 23:45

А так {php} cmsModule('user2000') {/php} можно?)

uavip
у меня только так и получилось…
#19 18 мая 2011 в 23:46
)
#20 19 мая 2011 в 00:32
модуль стал, спасиб, но есть один трабл:
пропала стена в профиле.Шаблон дефолтный, переделанный на фрейм 1200 (сделал универсальную балванку с разными
вариантами отображения колонок, меняй оформление и всё… удобно..)
поставил модулю свой класс grid_2, но наверное стили не переопределяются для cmsBody.К примеру, если выбрать шаб модуля simple, он отображается как позиция по центру "maintop" Возможно из-за этого не отображаются основные элементы в профиле.Подскажите пожалуйста, как переопределить основной класс или ид для позиции.Может куда-то прописать !important
#21 19 мая 2011 в 00:42

(сделал универсальную балванку с разными
вариантами отображения колонок, меняй оформление и всё… удобно..)

Максим

поставил модулю свой класс grid_2

Максим
И типа — на такой вопрос кто то сможет ответить?.. Судя по УНИВЕРСАЛЬНОЙ БОЛВАНКЕ -дилетантам css там не разобраться.Если ВЫ, уважаемый Максим, переписали 960 grid css на свой лад, и спрашиваете совета????
#22 19 мая 2011 в 00:50
Если выводить данный модуль не в теле профиля пользователя, то никаких проблем не возникнет.
К примеру в сайдбаре работает без проблем.
#23 19 мая 2011 в 00:56


(сделал универсальную балванку с разными
вариантами отображения колонок, меняй оформление и всё… удобно..)

Максим

поставил модулю свой класс grid_2

Максим
И типа — на такой вопрос кто то сможет ответить?.. Судя по УНИВЕРСАЛЬНОЙ БОЛВАНКЕ -дилетантам css там не разобраться.Если ВЫ, уважаемый Максим, переписали 960 grid css на свой лад, и спрашиваете совета????

oll
Не так совершенно… переписывать фреймворк нет смысла, его уже написали умные люди, я только лишь выбрал подходящий для меня вот здесь
Разные варианты отображения колонок тоже разработал Lansya, тут это описано, я лишь доработал формулу под себя.
Вопрос собственно не в этом, а в том, как переопределить стили, поскольку не отображаются основные элементы профиля.
Будем считать, что шаблон дефолтный
#24 19 мая 2011 в 01:01

Если выводить данный модуль не в теле профиля пользователя, то никаких проблем не возникнет. К примеру в сайдбаре работает без проблем.

Это так и есть
#25 19 мая 2011 в 01:16
На самом деле разработчики instantcms дали нам те только универсальный движок, но и универсальный шаблон, на базе которого возможно строить любые дизайны, оригинальные шаблоны и т п.Для того он и построен на фрейме 960.css
А мне только просто нужно знать, как переопределить стили
#26 19 мая 2011 в 01:17

Это так и есть

Максим
Нет немного не так) я ошибся)
Если вывести модуль в теле профиля пользователя но после всех закладок — то все работает!!!
Вывел с правой стороны третьей колонкой после всех закладок (там где сайдбар должен находится)
демо тута:
www.egoo.ho.ua
зы: кто не успеет посмотреть — тот опоздал) (могу начать что то менять)
Правда вот скрин могу дать)
#27 19 мая 2011 в 01:22
Отлично!!! Я не пойму, как у тебя всё работает… стена и т п
#28 19 мая 2011 в 01:28
Я начинаю догадываться, что любой мод нужно выводить ПОСЛЕ всех закладок, тогда он не будет мешать табам
#29 19 мая 2011 в 01:32
Да, так и есть…
#30 19 мая 2011 в 01:38
Посмотрите исходный код вашей страницы. bymind.ru
У вас теги <head> и <body> дважды вложены.
  1.  
  2. <head>****
  3. ****}
  4. </head>
  5.  
  1. <div class="modulebody">
  2. <html>
  3. <head>
  4.  
  5. ******</style>
  6. </head>
  7.  
  8. <body><center>
И тд.
Вы нарушили существующие правила HTML форматирования.На странице два тега <body> и <head>.
После усранения серьезное ошибки, переопределите дополнительные стили в одном файле css.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.