Нужна игра для instantcms

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Нужна простая экономическая игра для instantcms, купил подешевле - продал подороже + рейтинг самых успешных игроков. ТЗ нет? но можно заказать. Цены и сроки в лс.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
после ухода Максисофта я не видел чтобы кто то откликался на такие вопросы, если с шаблонами еще дело обстоит достаточно неплохо, то с разработкой чего то нового, тут всё рендомно, кто что сделал, то и выложил. Интересно будет узнать если вам откликнутся. Вообще есть идея привлечь нормального программиста и разрабатывать нужное, складываясь сообществом. А то каждый день темы с предложением сделать и тишина в ответ.
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Если что то нужное, то можно сложиться
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
кстати игра - вещь интересная, я бы тоже поучавствовал вскладчине, если что - маякуйте))
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
тут 20 тем такого рода, так и закончились словами : мне тоже надо, давайт сложимся" Нету тут людей, кто будет делать на заказ, умеют делать сложные вещи единицы, в основном делают рендомным образом, кому что в душу пришло, и за это им огромное спасибо.
Если есть интерес к этому я постараюсь найти исполнителя.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Да не в этом дело уважаемый Prozaik здесь все очень любят халяву, и платить за нормальную работу программиста не готовы, cms-ка то бесплатная:) Обратитесь на Фриланс.ру. То есть напишите ТЗ, обозначте бюджет. Вы поймете, что большинство задач которые здесь ставят и просят "а давайте закажем, а давайте скинемся" стоит далеко не 100 баксов. Бюджет такой задачки 10000 рублей, это цену можно сравнить с ценой несложной флэшки.
Хостинг лучший тут
Делаю оригинальные шаблоны и рипы, модули и компоненты на заказ icq 436920741
Посетитель
small user social cms
Медаль
фриланс готов взять за такую игру от 120 000 руб.....
Cуши бар Золотой Дракон
http://golddragon.info
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
120 000 руб laugh За эти деньги можно среднее приложение написать для вконтакте...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
за такие деньги..пусть пишет для Микрософта чо нить. Тут серьезная система, для которой всякие шабашники не нужны, буду искать нормального программера.
Посетитель
small user social cms
laugh
Хостинг лучший тут
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
Defrost:
здесь все очень любят халяву, и платить за нормальную работу программиста не готовы
Чет вы все о себе, да о себе ;)
Все не то, чем кажется и не наоборот...
Посетитель
small user social cms
Очень Серый:
Defrost:
здесь все очень любят халяву, и платить за нормальную работу программиста не готовы
Чет вы все о себе, да о себе ;)
я предлагаю свои услуги, но все говорят дорого, вот и живу с фрилансера.ру
Хостинг лучший тут
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Тут вопрос то как стоит, я вот например ставил онлайн игру, про космос, все номано работает. Игр очень много онлайн в свободном плавании. Экономическую главное подобрать и вот связка с инстантом, какая должна быть, регистрация общая или как лучше?
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
Defrost:
я предлагаю свои услуги, но все говорят дорого, вот и живу с фрилансера.ру
А.. терь понял. Сперва не тот контекст ухватил.
Посетитель
small user social cms
Prozaik, написать игру для пары десятков человек, имхо нерентабельно. Для пары миллионов, да.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.