Верстка шаблона + установка модулей и доработка

Требуется человек, который возьмет всю техническую работу по порталу на icms

Посетитель
small user social cms
Требуется отверстать шаблон под icms. Внести небольшие изменения в структуре отдельных модулей, установить и изменить внешний вид некоторых дополнительных плагинов и модулей(в т.ч. и платных). Работа довольно масштабная и сложная. Сроки порядка 1-2 месяцев. Бюджет около 200$. Возможно дальнейшее сотрудничество по проекту. Файлы дизайна см. ниже.

Заинтересованным писать на [email protected]
ICQ - 331-956-812
Прикрепленные файлы:
1_b4599.jpg | 291.54 Кб | Скачали: 641
cookbook_b4599.jpg | 346.68 Кб | Скачали: 637
Посетитель
small user social cms
Так на всякий случай, может кто появился из грамотных верстальщиков?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Дизайн симпатичный довольно - был бы я мамой, все время на таком бы сайте сидел ))
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
В личку отписался
Посетитель
small user social cms
Евгений Фоменко:

Дизайн симпатичный довольно - был бы я мамой, все время на таком бы сайте сидел ))
Вот и хочу все же довести до запуска проект...

Все, кто изъявил желание - получили ответ.
Посетитель
no avatar
StAsus- Немедленно советую, сделать маленькое разрешение на вашей картинке. Иначе его сверстают кто нить другой и будет с удовольствием пользоваться! делай примерно 150х150
Посетитель
small user social cms
Flaer:
емедленно советую, сделать маленькое разрешение на вашей картинке. Иначе его сверстают кто нить другой и будет с удовольствием пользоваться! делай примерно 150х150
о чем шум? ничего особенного нет в этом дизе, чтобы все кинулись его тырить.
Посетитель
small user social cms
Кто захочет стырить, тот стырит smile ничего сверх-оригинального действительно в дизе нет. все довольно просто и по возможности лаконично. Вон Арт-лебедев же выкладывает примеры своей студи, и не очкует, что его диз кто-либо стырит smile чего уж мне то бояться?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Flaer:

StAsus- Немедленно советую, сделать маленькое разрешение на вашей картинке. Иначе его сверстают кто нить другой и будет с удовольствием пользоваться! делай примерно 150х150

С таким же успехом можно посоветовать свой сайт никогда не публиковать в сети - с готовой версткой его спарсить еще проще ))) Как и любой другой проект....
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.