Редакция Каталога статей

точнее вопрос о том, как там кое-что поправить

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Перерыл форум и блоги, не нашел ответа, или может не увидел, но вопрос в силе.
Есть раздел, внутри него более 50 подразделов.
Нужно сделать так, чтобы при открытии раздела, показывался сразу список статей. Сейчас показываются подразделы.
Увидеть это можете тут:
http://russianpoetry.ru/stihi
Нужно сделать так, чтобы вместо списка разделов сразу шли статьи (стихи) из всех перечисленных подразделов.
Как тут:
http://russianpoetry.ru/stihi/religija
Только не из одного подраздела, а сразу из всех подразделов конкретного раздела...
Как это сделать? Есть ли настройки в админке? Если нет, то что и где нужно поправить, чтобы можно было такое делать?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Никто не знает? sad
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
нет такого функционала... максисофт что-то мастерил, но только для главной... и вроде платно...
Не выводятся статьи из подкатегорий

Наверно стоит написать тикет в багтрекер с пожеланием о расширении функционала... Типа галочки показывать статьи из подкатегорий...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2011 в 16:22)
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
ясно :(
Может посредством каких нибудь поправок в каких-то файлах можно сделать?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Ser Mager так конечно никто не делает но твой вопрос можно решить создав один раздел и все твои стихи на сайте поместив туда..и выведи этот раздел туда куда надо.
минус в том, что все статьи у тебя будут по две штук
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
То есть, чтобы при добавлении в базу сразу две статьи одинаковых добавлялось но в разные категории? Эмм, это нехорошо для поисковиков, ведь контент повторяться будет...
Может есть другие выходы? :)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Ну другой вариант который у меня есть это создать страницу и в ней ручками прописать ссылки ко всем статьям..
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Ага))) сейчас у меня 5 000 стихов))) В период продвижения ежедневно добавляется порядка 300 стихов))) У меня крыша поедет))
Посетитель
small user social cms
Медаль
ну тогда нужен дополнительный компонент или модуль, а это уже к спецам надо обращаться..
если найдешь решение сообщи..самому интересно scratch
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Буду искать пути выхода... может модуль создать или свой плагин как-то...
Только знаний не хватает...
Как я понял, там надо чуть изменить SQL-запрос, а вывод уже готов, только место надо найти, где это всё пишется...
Может кто подскажет?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
В целом проблема решена.
Ответ оказался прост smile
Есть модуль "Последние материалы" с пагинацией. Его настраиваем на нужный нам раздел, делаем отметку, чтобы собирал данные из подразделов. Указываем количество. Ставим модуль туда, куда нужно и всё smile
Правда у меня проблемы возникли с этим, пока решаю... думаю, это из-за моих кривых рук...
Но проблема решена, поэтому закрываю тему smile
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: