Проблема со входом в личный кабинет Администратора

Немогу зайти в личный кабинет Администратора, как Администратор к себе в профиль.

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Здравствуйте!

Скажите пожалуйста какая могла произочти причина что Я немогу войти в профиль администратора, ни как администратор ни как пользователь ?

Хотя изначально при установке системы (движка) мог заходить к себе в профиль Администратора.

Но насколько помню перестал заходить в профиль Администратора после установки очередного компанента, модуля или плагина...

А может быть и другая причина...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
НУ что никто незнает или лень писать ?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Попробуйте спросить у админа InstantCMS
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Алексей, а что писать - попробуйте отключайте в обратной последовательности - установленные компоненты - модули - плагины ...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Отключал все что устанавливал но не помогло... потом включил обратно...
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
После отключения - кеши бы еще почистить ...
Только профиль Администратора не открывается или все?
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Кеш Я всегда после каких либо действий чищу... Только личный кабинет (профиль) Администратора !

А все остальные пользователи работают. Можете связаться со мной по скайпу ? Мой скайп - alekseyleks
Посетитель
small user social cms
Компонент Регистрация не удаляли случайно? Если нет, попробуйте скопировать
/components/registration из установочного пакета себе на сайт (с заменой)
а так же /admin/components/registration
web-разработчик, http://incolor.com.ua
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Компонент Регистрация Я не удалял... Попробовал всё сделал с заменой... неполучается...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Разобравшись с проблемой Я сделал подробное описание какая была у Меня причина проблемы и описание её решения на Моём сайте с видео как это было.

Проблема оказывается очень проста:

Самое интересное, что когда только устанавливал Свои логин и пароль Администратора (Администратору) из панели управления Администратора Я сделал слишком длинный логин, более 15 символов, а когда сегодня сделал логин короче всё сразу заработало... Можете попробовать зайти в профиль Админа Всё работает...

Можете проверить у себя:

Зайдите в панель Администратора => Пользователи => Администратор => пропишите ему логин например => administrator_krytogo_sayta => сохраните => и попробуйте зайти в личный кабинет (профиль)...

По идеи Вас тоже должно будет выкидывать на страничку Люди

По окончании эксперимента верните всё в исходное сосрояние

Так же можете оставлять свои статьи на тему каких либо проблем с которыми вы сталкивались и их решением в категории Вопросы, Ответы, Просьбы о помощи по CMSкам

Большое спасибо за внимание. Надеюсь на взаимное сотрудничество.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: