Ищу разработчика для создания проекта Chelly.ru

Оплата сдельная. С хорошим специалистом всегда договоримся.

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Приветствую всех заинтересовавшихся :)

Нужен опытный разрабочик для создания проекта Chelly.ru - челябинского городского портала.

Какие требования?
1) Написание компонентов с нуля + доработка уже имеющихся, например Билинга и InstantMaps
2) Создание шаблона и периодическое внесение в него каких-то улучшений
3) Обновление системы при необходимости, настройка, советы по оптимизации и защите
4) Наличие портфолио работ по InstantCMS

В общем, нужен человек с опытом, хорошо разбирающийся в системе, который сможет фактически поднять проект с нуля.

ТЗ есть, часть его вы можете найти во вложении.

Оплата сдельная. С хорошим специалистом всегда договоримся.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Я так понял, специалистов тут нет...
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Есть, но написанное Вами не тянет на ТЗ) Если есть более вменяемое ТЗ - пишите на [email protected]
http://mozhay.net - СМИ Можайска
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
mozhay.net:
Вот, я выкладывал:
1) Каталог предприятий Челябинска + карта города Информация о предприятия парсится из сервиса Яндекс.Карты и импортируется в компонент InstantMaps. Все предприятия отмечены на карте города. Каждый месяц из сервиса Яндекс.Карты обновляется информация о предприятии. Если адрес(а) предприятия или другая информация о нем изменились, то предприятие не удаляется, а лишь изменяется его адрес(а), телефон или любые другие данные. Информация о предприятиях изменяется владельцами или доверенными лицами владельца предприятия. Для того, чтобы предоставить владельцам доступ к изменению информации о предприятии, нужно собрать обновляемую базу данных о предприятиях города: название предприятия, адреса, сайт, телефон, e-mail, icq. Это нужно, чтобы в дальнейшем можно было сделать рассылку по контактам предприятия и предложить какие-то услуги, либо доступы для изменения информации о предприятии, добавления новостей фирмы и событий. Также нужна возможность отображения фотографий на карте города, пробок на дорогах, создания карт пользователей (например, с бесплатными точками Wi-Fi), а также режима смены отображения карты (схема, спутник, гибрид), ссылка на карту и печать карты. Можно добавить предприятие, которого еще нет на карте. Поиск по карте. Все это дает возможность делать сервис Яндекс.Карты.
Что тут не тянет на ТЗ? Какое ТЗ нужно? Я готов дополнить, если нужно :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2011 в 16:05)
Посетитель
small user social cms
в данном случае всё понятно) просто этого не было в первом посте)
не думаю, что для этой задачи нужен инстант))) тут достаточно АПИ карт, знание шаблонизатора типа смарти и немного знания php)
http://mozhay.net - СМИ Можайска
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Если не использовать InstantMaps, придется писать тот же функционал с нуля. Смысл?

И это лишь один модуль портала. В итоге модулей будет порядка 15, включая стандартные. Все они так или иначе будут интегрированы между собой, поэтому инстант однозначно нужно использовать.

Мне понравился движок, и теперь нужен программист в команду.

Есть кандидатуры?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2011 в 18:19)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.