FLASH игры

Посетитель
small user social cms
Медаль
Просмотрел почти весь форум но темы очень старые! Вот и хочу узнать удалось ли кому поставить онлайн игру которая бы сохранялась как VKONTAKTE например?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
тут есть. 2 ссылки на онлайн партнерки (вставлять в страницу по 1000+ флеш игр) это чужие ссылки, есть 4 игры на результат с записью рекорда, но старые. Все. Ищите и обрящете.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Мне хочется без партнёрок и бесплатные(
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Тогда качайте сборники флеш игр и ставьте каждую, потом вы увидите что это дело бестолковое))
Посетитель
small user social cms
Медаль
Дмитрий:
Мне хочется без партнёрок и бесплатные(
обычно сыр в мышеловке smile за удовольствие надо платить. 3 бесплатных игры: http://instantcms.ru/blogs/flash-igry-dlja-instanta
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Рачей, а как туда попасть, блог закрыт.
Посетитель
small user social cms
А чем вам не нравится партнерка от Alawar Entertainment?
Регистрируйтесь и ставьте их витрину себе на сайт.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Посмотрел на партнерку Алавар... можно поработать ) А возможно ли внедрить партнерку на ICMS? Если кто-то уже делал, объясните, как? Не думаю, что денег много обломится, но для посетителей сайта все ж какая-то развлекуха будет.
Моя точка зрения - всего лишь одна из множества правильных...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Создаете раздел или статью. В текстовом редакторе нажимаете "Источник", вставляете код, который предоставил Алавар smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Кстати, у Алавар сейчас есть онлайн ММОРГ... первая.. не смотрел что там еще...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Ser Mager, спасибо! Попробую-ка я забубенить игровую площадку.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Создаете раздел или статью. В текстовом редакторе нажимаете "Источник", вставляете код, который предоставил Алавар
Сделал так. Страница Alawar отображается, но ни одна ссылка не работает, ошибка 404. Также не отображается логотип компании, пустое место, видно только в файербаге. Я где-то допустил ошибку, или, может, есть другой метод? Кто знает, подскажите, pls!

FLASH игры
Посетитель
small user social cms
Медаль
Создавал также модуль и вставлял в него внешний скрипт. Результат тот же, линки ведут на 404.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
попробуйте пересохранить или поменять шаблон витрины в настройках "мои витрины" в панели алавара. Вроде что то было подобное у меня. Это их глюк на их стороне вроде. Только результат смены шаблонв проявляется не сразу, придется подождать.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Например я делал так:для каждой игры своя статья, которые объеденены в один раздел ИГРЫ,и делается дополнительны раздел в меню.Почему-то предлагаемые тут змейки и т.д., которые считают рейтинг у меня не установились,пришлось идти путем подключения партнерки. http://crimeainfo.com.ua/igry
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.