FLASH игры

#1 26 мая 2011 в 00:15
Просмотрел почти весь форум но темы очень старые! Вот и хочу узнать удалось ли кому поставить онлайн игру которая бы сохранялась как VKONTAKTE например?
#2 26 мая 2011 в 01:01
Мне хочется без партнёрок и бесплатные(
#3 18 июля 2011 в 20:04

Мне хочется без партнёрок и бесплатные(

Дмитрий
обычно сыр в мышеловке😊 за удовольствие надо платить. 3 бесплатных игры: instantcms.ru/blogs/flash-igry-dlja-instanta
#4 18 июля 2011 в 20:33
Рачей, а как туда попасть, блог закрыт.
#5 18 июля 2011 в 21:06
А чем вам не нравится партнерка от Alawar Entertainment?
Регистрируйтесь и ставьте их витрину себе на сайт.
#6 18 июля 2011 в 22:32
Посмотрел на партнерку Алавар… можно поработать ) А возможно ли внедрить партнерку на ICMS? Если кто-то уже делал, объясните, как? Не думаю, что денег много обломится, но для посетителей сайта все ж какая-то развлекуха будет.
#7 19 июля 2011 в 14:31
Ser Mager, спасибо! Попробую-ка я забубенить игровую площадку.
#8 22 июля 2011 в 16:17

Создаете раздел или статью. В текстовом редакторе нажимаете "Источник", вставляете код, который предоставил Алавар

Сделал так. Страница Alawar отображается, но ни одна ссылка не работает, ошибка 404. Также не отображается логотип компании, пустое место, видно только в файербаге. Я где-то допустил ошибку, или, может, есть другой метод? Кто знает, подскажите, pls!

Иллюстрация
#9 22 июля 2011 в 18:35
Создавал также модуль и вставлял в него внешний скрипт. Результат тот же, линки ведут на 404.
#10 22 июля 2011 в 19:17
попробуйте пересохранить или поменять шаблон витрины в настройках "мои витрины" в панели алавара. Вроде что то было подобное у меня. Это их глюк на их стороне вроде. Только результат смены шаблонв проявляется не сразу, придется подождать.
#11 23 июля 2011 в 11:20
Например я делал так: для каждой игры своя статья, которые объеденены в один раздел ИГРЫ, и делается дополнительны раздел в меню.Почему-то предлагаемые тут змейки и т.д., которые считают рейтинг у меня не установились, пришлось идти путем подключения партнерки.http://crimeainfo.com.ua/igry
#12 23 июля 2011 в 11:24
Классический вариант подключения партнерки выглядит так new.yalta.ua/page/page40.html и наверняка установка его довольно проста, как советовали выше просто скопировать код.Мой путь довольно трудоемкий, но выглядит по-другому.
#13 24 июля 2011 в 22:02
Так и не смог победить ошибку 404, от размещения витрины пришлось отказаться. Остановился на варианте создания раздела Игры и размещения в нем постранично кодов онлайн-игрушек с партнерки… Выглядит неплохо, есть возможность поиграть в демки, и то хорошо. )
#14 3 сентября 2011 в 17:06
Викторыч
столкнулся с тойже проблемой
#15 27 октября 2011 в 21:57
хотелось бы снова поднять эту тему…
насамом деле это не проблема витрины алавар, у меня после обновления к версии 1 8 перестала работать и она, и скрипты рутубе и даже поиск как от яндекс так и от гугл. Все они по схожему принципу формируют адрес страницы и все они теперь выдают 404. У хостера уточнял утверждает что все соответствует, проверил на другом нормальном хостинге — система выдает ту жесамую ошибку на этих скриптах, причем если их вставить в обычный html работает все нормально. В чем же может быть дело? Подскажите cry
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.