Проблемы с меню

ошибка Nested sets error

#16 26 декабря 2011 в 02:01
Свежая версия instantCMS 1.9 имеет всё ту же проблему с сортировкой меню.
Более подробно описана в предыдущем сообщении.
#17 5 февраля 2012 в 11:12


Свежая версия instantCMS 1.9 имеет всё ту же проблему с сортировкой меню.
Более подробно описана в предыдущем сообщении.

VikomiC

Подтверждаю… дважды перебивал все менюшки на версии 1.9 так как пока искал подходящий вариант отображения меню, загонял древо меню в нерабочее состояние
#18 5 февраля 2012 в 13:21
Короче проблема эта у всех и никак пока не решается! sick
#19 5 февраля 2012 в 17:22
На одном из сайтов столкнулся с данной проблемой. Перебивал вручную.
#20 5 февраля 2012 в 18:57


На одном из сайтов столкнулся с данной проблемой. Перебивал вручную.

Amurland

У меня 4 менюшки и 40 пунктов меню, в ручную зае… усь это делать. Да и фигня какая-то получается, в глубинометре сразу 10 ссылок выскакивают ненужных.
В общем пипец shock
#21 6 февраля 2012 в 03:48
Даже не знаю, что предложить. Быть может дамп таблицы меню отправить разработчикам?
#22 6 февраля 2012 в 23:30


Даже не знаю, что предложить. Быть может дамп таблицы меню отправить разработчикам?

Amurland

Да им пофиг на чужое меню.

Только что удалил 1 ненужный пункт меню, так у меня вместе с ним еще 20 пунтов меню пропало безвести.
#23 6 февраля 2012 в 23:42
Только что сделал по инструкции Fuze и все заработало, но в версии 1.8 эта проблема еще есть. Она там не была исправлена.
#24 6 февраля 2012 в 23:47
Проблема с меню есть… Может кому поможет. Когда возникает ошибка с перемещением пунктов меню, в админке сделайте проверку деревьев, исправьте дерево меню. Вложенность пропадает. Далее, определитесь со структурой меню. Расположите по нужному порядку все пункты меню первого уровня. Далее меняя родительскую категорию, создайте вложенность пунктов второго уровня.
Если сначала сделать вложенность, потом перемещать, ошибка возникнет по новой. Основано на опыте.

Да им пофиг на чужое меню.

Man
У них из без этого хватает работы ). Если интересно, задайте в поисковике "вложенные множества" и попробуйте разобраться. Там не то что без поллитра, и 3 литра не хватит, чтобы разобраться )))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.