Партнерство дизайнерам/программистам

небольшой но постоянный заработок

#1 26 мая 2011 в 13:41
Привет!
Я не обещаю суперзаработков и прочей туфты.
Мое предложение простое — я сеошник и умею наращивать тиц (в среднем 70), это с одной стороны, с другой стороны существует спрос на сайты с тиц (для бирж).
Предлагаю партнерство всем кто делает сайты на инстанте.
С вас сайт (измененный тематический или уникальный дизайн + наполнение) с меня тиц — продаем сайт и делим полученную сумму пополам.
Я также могу помочь с наполнением, есть разные базы и наработки.
Все кто заинтересуется пишите в личку, сразу скидывайте скайп, там и пообщаемся.
#2 27 мая 2011 в 12:14
Ребят! Тиц на заказ делать мне не очень выгодно, времени тратится ровно столько же, а при продаже готового сайта с тиц я могу выручить побольше денег. Поэтому прошу вас не отвлекать меня просьбами сделать вам тиц.

Еще, я не использую ни чего кроме скайпа, так что присылайте ваш скайп и будем общаться.

Почему инстант? Потому что система имеет большой потенциал развития на мой взгляд, и сайтов на ней предлагают очень мало.
#3 27 мая 2011 в 13:39
такой вопрос — ну не тянет мой билайновский модем ваш скайп! что терь — положить на Ваше предложение?
Могли бы и подумать об альтенативе, если Вам нужно.
#4 27 мая 2011 в 13:55
я же не говорю о том что голосом общаться, в скайпе можно общаться так же как в асе — типа чата, а это "тянет" любой модем.
#5 27 мая 2011 в 23:35
Alexander, по какой цене обычно продается сайт ?
какой доход?
#6 28 мая 2011 в 00:05
Тема не нова конечно. Напрягает только ТИЦ70, точнее сроки его получения и насколько затратно.
Не поверю в халявный тиц 70, пока не увижу и не подтвердится что это чистый халявный тиц, не клей и тд.
Плюс сайтик что бы продать за вменяемые деньги нужно минимум 1к страниц под сапу. Не загнать под фильтры и санкции.

А те ГС что за копейки продают с минимум страниц, это не вариант. Только если сателлиты плодить.
#7 28 мая 2011 в 12:13

Так почему такой упор на именно ссылки с сайта

Prozaik
вопрос не понял, где у меня упор на ссылки?

Все вопросы по стоимости и срокам. Давайте посчитаем вместе.
1. Шаблон сайта. Люди переделывают шаблоны под тематику в среднем от 500 до 1500 руб за шаблон. В среднем это 1000 руб. (удобнее считать в долларах, пусть будет 35$)
2. Контент. В данном варианте в основном используется рерайт, средняя стоимость рерайта от 0,5 до 1$
Нам требуется порядка 70-80 тысяч знаков на сайт, это в среднем 50 статей.
Увеличение количества страниц, т.к. выше правильно писали, что требуются сайты от 1000 страниц, достигается использованием различных каталогов, товаров, фирм, объявлений и т.п. В основном их используют напарсенные или генерируемые. Стоит такое удовольствие 5-10$ за 1к данных, т.е. 1к страниц.

Итого вложений в создание сайта получаем в районе 100$

Далее, если этот сайт вогнать в индекс и нарастить ему тиц (как и писал выше в среднем 70), это занимает ~2-3 месяца и +100-150$
Такой сайт можно продать за 700-1000$
Вот и считайте 200-300% профита, где такое еще законно возможно?
#8 30 мая 2011 в 15:28
Alexander, зачем вы просите скайп, а потом туда не пишите? Как то не с руки сидеть с включенным скайпом, который на телефоне жрет батарейку и траффик и ждать у моря погоды. Видимо, дело не пойдет.

Ну и про 700$ это вы загнули, тиц не так сильно влияет на цену, максимум что он может добавить это баксов 100.
#9 30 мая 2011 в 21:01
max11, Я вам стучал сегодня в скайп днем, ответа не получил
И покажите мне предложения на проиндексированный сайт с тиц от 70 за 200-300$ пожалуйста.
#10 30 мая 2011 в 21:47
если у тица есть история в несколько апов, сайт возрастом от года и с нормальной посещалкой, то такой можно продать за 700

конечно, смотря кому продавать, на форумах такая ситуация, как я описал, если найти клиента в оффлайне может цена и изменится раза в 3
#11 31 мая 2011 в 00:29
Alexander, заберу ваш сайт с ТИЦ 70.
Можете мне написать в асю 9977317
Блин тупанул, думал уже сайты начали продавать.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.