Продаются шаблоны

Продаются шаблоны

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Продается шаблон:
Размер: фиксированный (980px)
Версия CMS: 1.8
Совместимость с IE 5.5, 6: нет, стоит заглушка на IE 5.5, 6
Демо: демо Так как хостинг бесплатный, то вверху страницы будет вставлен рекламный блок (ничего не поделаешь - издержки бесплатного хостинга)
Связь: писать в личку или icq 349776 один восемь семь

Продаются шаблоны
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2011 в 17:10)
Посетитель
small user social cms
Медаль
ещё один дефолтный) начались каникулы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2011 в 18:05)
Тут мне хватает на ипотеку | Стабильный доход с сайта | Быстрые деньги с сайта
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Вот мне интересно, а почему при создании на продажу шаблона, никто не изменяет отображение личного профиля, клубов, форумов...
Я допустим считаю что у меня на сайте шаблон дефлотный, но у меня хотя бы форум к примеру выглядит иначе...
В шаблоне ничего не изменено практически, а вы его за деньги впариваете - не стыдно?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Уважаемый, RooKee, вы почти во всех темах только хаете. Выражайтесь, пожалуйста, аккуратней. Если у вас личная неприязнь к школьникам, прошу не переносить ее в эту тему. Но если не можете удержать крик души, пишите в личку.
Uavip, как и в большинстве здесь размещенных шаблонов, в этом и в следующих шаблонах по умолчанию не будут переделываться отображения модулей, либо будут переделываться незначительно. Но если кому то нужно изменить отображение модулей, обо всем можно договориться.

Все свои негодования, пожалуйста, пишите в личку.

Спасибо.
Посетитель
small user social cms
Медаль
serga, И не устану. Учитесь воспринимать критику. Если Вы считаете что создали новый шаблон - то глубоко ошибаетесь, Вашего там и на 1 мб не наберется. Просто не надо заявлять что это новый шаблон и тем более продавать его - это далеко не Ваш труд.
Посетитель
small user social cms
Медаль
RooKee, интерестно увидить шаблон, какой для вас является действительно "ШАБЛОНОМ", да таким, что можно продавать.
Создание веб проектов на Yii2 framework.
Разработка шаблонов для InstantCMS, модулей, компонентов.
lw-soft.com.ua
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Yurik вот на вашем сайте очень даже приличные есть Шаблоны, которые вы глубоко переработали и большой вам респект. Не знаю что там у вас со шрифтами. Но три штуки увидел которые реально оригинальные "Сексшоп" "безлимит всем" и "дома и бани". А этот рядом не стоял
Хостинг лучший тут
Делаю оригинальные шаблоны и рипы, модули и компоненты на заказ icq 436920741
Посетитель
small user social cms
Медаль
Yurik, хотя бы template.php переверстать заново с новыми стилями и стили дефолта привести в соответствие с новыми. Думаю это минимум.
Посетитель
small user social cms
И какова цена вопроса?
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Каспер 2012 обиделся на страничку демо... Не пустил
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Посетитель
small user social cms
Медаль
Демо страничка каспер говорит - HEUR:Trojan-Downloader.Script.Generic ?????
Посетитель
small user social cms
uavip:

Вот мне интересно, а почему при создании на продажу шаблона, никто не изменяет отображение личного профиля, клубов, форумов...
Я допустим считаю что у меня на сайте шаблон дефлотный, но у меня хотя бы форум к примеру выглядит иначе...
В шаблоне ничего не изменено практически, а вы его за деньги впариваете - не стыдно?
Вы правы. Очень удевлен был тут от местных дизайнеров предлагающие эксклюзивную тему оффомления только основнойй страницы, а основные модули как: новости, форум, комментарии - по отдельной договоренности...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.