Мой первый шаблон !

Очените шаблон

#1 27 мая 2011 в 18:36
Вот сайт: jmir.ru/
Подскажите что не так чего нехватает шаблон на тематику ТУРИЗМ.
Кому интересно пишите после того когда доделаю буду продавать.
#2 27 мая 2011 в 18:41
уберите дефолтный из вашего супер мега шаблона. точно каникулы )) Прям наплыв дизайнеров
#3 27 мая 2011 в 18:49

точно каникулы ))

RooKee
Каникулы у тех кто ещё учится а ты хоть один шаблон сам сделал перед тем как критиковать других? Читать надо Мой первый шаблон!
#4 27 мая 2011 в 19:17
Уважеемый, я на "ты" не переходил. То что это уже 300-я версия дефолта — видно невооруженным взглядом. И называть Вашим я бы не стал. Вашего там ничего нет.
#5 27 мая 2011 в 20:14

а ты

Jagus

я на "ты"

RooKee
Простите, не удержался ))))))))

ЗЫ Пятницо однако ))
#6 27 мая 2011 в 20:53

Простите, не удержался ))))))))

Очень Серый
Надо тебе срочно еще одну медаль давать "Самый юморной участник"
roflroflrofl
#7 27 мая 2011 в 21:05

Ну и будет ходить как Брежнев :))

diden
не, как лезгинка, вах.
#8 27 мая 2011 в 21:19

не, как лезгинка, вах.

Очень Серый
Сказано — сделано laugh
#9 27 мая 2011 в 21:26

Сказано — сделано

Администратор
пляха-муха, терь я с кресла чуть не опрокинулся 8))))))
ЗЫ Таки, как приеду с работы… выпью пиваса )) За вас, за нас, за deb & web smoke
#10 27 мая 2011 в 22:19
))) "ваш" разукрашенный дефолтный шаблон, наверно продавать пока рано ))) Prozaik правильно сказал вам, что надо не полениться и посмотреть, что люди уже сделали и выбрать "свой" хотябы и того что они уже выложили. полностью с ним согласен. А вот когда житель этого форума с первого взгляда не сможет навскидку сказать, что за это шаблон, тогда можно смело называть его "МОЙ ПЕРВЫЙ ШАБЛОН". А теперь по сути: берете бумагу и карандаш и пишете функционал сайта а лучше ТЗ самому себе. Потом идете в Яндекс или Гугл в строке поиска пишете "сайты туркомпаний" и смотрите что вам не ХВАТАЕТ хотябы до точной копии одного из них. Потом выкладывайте ссылку на то что сделали сюда, и задавайте свой вопрос в вашем стиле "может чего то не хватает?" И скорее всего после этого вы получите конструктивную критику и несколько четких советов и рекомендаций
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.