жду критики и помощи

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 27 мая 2011 в 23:36
Уважаемые пользователи инстанта. пожалуйста оцените сайт??? сильно не ругайте.посоветуйте что где.tusavgorode.ru
#3 28 мая 2011 в 00:04


Ubuntu & FF4

Очень Серый

я видел вот как это исправить.
#4 28 мая 2011 в 00:05
сильно не ругайте я только начинаю.
#5 28 мая 2011 в 00:12
Думаю о дизе напишут вам, внесу свою лепту.
Я бы добавил на главную, вместо строчки( по мне не нужной) с перечислением "ЗНАКОМСТВА ЧАТ ФОРУМ БЛОГИ ТУСОВКИ НОВОСТИ СТАТЬИ". Нормальный слайдер на jQuery. Сделал бы и инфу о сайте( слабо понятно когда заходишь). Картинок в слайдер и опять инфу.
Красиво, оживило бы проект и на самом деле современно.
Плюс для ПС будет за что зацепится, пока в плане СЕО скудно.
#6 28 мая 2011 в 00:20
ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые гости сайта, Вы можите зайти на сайт без регистрации, испльзуя свой аккаунт в соц. сетях!
#7 28 мая 2011 в 00:31


Думаю о дизе напишут вам, внесу свою лепту.
Я бы добавил на главную, вместо строчки( по мне не нужной) с перечислением "ЗНАКОМСТВА ЧАТ ФОРУМ БЛОГИ ТУСОВКИ НОВОСТИ СТАТЬИ". Нормальный слайдер на jQuery. Сделал бы и инфу о сайте( слабо понятно когда заходишь). Картинок в слайдер и опять инфу.
Красиво, оживило бы проект и на самом деле современно.
Плюс для ПС будет за что зацепится, пока в плане СЕО скудно.

garry

дайте ссылку на jQuery как там это сделать? как это выглядет? а что с SЕО не так? по многим запросам сайт в тройке.
#8 28 мая 2011 в 00:32


ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые гости сайта, Вы можите зайти на сайт без регистрации, испльзуя свой аккаунт в соц. сетях!

Максим Шорин

это что значит? советуете изменить текст на Ваш?
#9 28 мая 2011 в 00:41
хотя бы да. И всесто ссылки "вход" поставьте кнопку логинзы
#10 28 мая 2011 в 00:44
Ну например тут уроки, и все понятно будет куда и что вставить ruseller.com/lessons.php?rub=32

О СЕО написал не глянув региональную.

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые гости сайта, Вы можЕте зайти на сайт без регистрации, а через аккаунты в соц. сетях

#11 28 мая 2011 в 01:01


Уважаемые пользователи инстанта. пожалуйста оцените сайт??? сильно не ругайте.посоветуйте что где.tusavgorode.ru

svetlyi
Смените фон (как на меня глаза режит малость), поправте выпадающее меню…
#12 28 мая 2011 в 01:06



Уважаемые пользователи инстанта. пожалуйста оцените сайт??? сильно не ругайте.посоветуйте что где.tusavgorode.ru

svetlyi
Смените фон (как на меня глаза режит малость), поправте выпадающее меню...

Yurik

меню выпало после добавления текста о реги. отключаю в админке пункты новое фото и популярное вобще меню пропадает. как исправить?
#13 28 мая 2011 в 01:11


хотя бы да. И всесто ссылки "вход" поставьте кнопку логинзы

Максим Шорин

а есть кнопка??? не подскажите как вставить в модуль авторизация?
#14 28 мая 2011 в 01:36
{php}cmsCore::callEvent('LOGINZA_BUTTON', array());{/php}
где то было подробнее описанно, поищи на сайте
#15 28 мая 2011 в 02:13
Не понятно что советовать. Шаблон здесь уже был выложен, я себе на один из сайтов тоже его поставил. В данном случае изменена только надпись и всё… даже картинка та же. Для начала хотя бы её поменяй
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.