Конкурс - Логотип InstantCMS

InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Друзья, тут в соседней ветке прозвучало предложение делиться эскизами favicon'ов для instantcms.ru.<br/>В связи с этим мы подумали что идею можно развить :)<br/><br/>Предлагаем вашему вниманию конкурс на логотип (или идею-набросок логотипа) для системы InstantCMS.<br/><br/>Необходимость в логотипе уже назрела, но вот заняться этим вплотную пока некому.<br/>Поэтому обращаемся к любимому сообществу с предложением проявить креатив :)<br/><br/>Ну а в качестве стимула скажем, что автор лучшего логотипа (или идеи, которая послужит нам основой) <br/>получит в подарок уникальный стильный дизайн для своего сайта от команды InstantCMS.<br/><br/>UPD:<br/>1. Работы принимаются по 28 февраля в этой теме или на e-mail info at instantcms . ru<br/>2. Определим победителя мы до 2 марта, конечно с учетом конструктивной критики сообщества.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2009 в 21:41)
Вопросы и ответы
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
может как то сроки обозначит? чтоб не спал народ joke
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Согласен, идея очень хорошая, интересует как будем оценивать, да и сроки действительно не помешают!
Divaxo.ru - блог про интернет технологии
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Приветствую!<br/>Логично... Подключаюсь...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
может тему с фавикон пока заморозить? ибо отталкиваться от лого нужно
Посетитель
small user social cms
Медаль
мой вариант, прошу сапогами не бить)))Конкурс - Логотип InstantCMS
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2009 в 19:55)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
в переводе с английского, Instant - Мгновенное (по версии google, но есть и другие переводы этого слова) Наверно будет логично спросить автора, какой смысл он вложил в название системы. Думаю это поможет участникам конкурса предложить адекватные варианты.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
рисовать не уменю, только идеии;<br/>1. две маски как лого театров - только чуть измененно<br/>2. три лица(маски) на одной оси, как в 3д
Посетитель
small user social cms
еще несколько идей для логотипа:<br/>3. слово -"instantcms" пишется стоя, а вокруг извивается<br/>шлейф из звезд<br/>4.слово -"instantcms" пишется стоя, вместо головы круг из звезд<br/>5.лово -"instantcms" пишется стоя, вместо головы глобус и вокруг<br/>извивается шлейф из звезд<br/>смысл - "instantcms" это система, а звезды программисты<br/>6. слово -"instantcms" пишется стоя, и как будто дым(от сигареты)<br/> вокруг в правильном хаосе буквы, цифры<br/>7. по кругу звезды и слово "instantcms" и из этого круга выпрыгивает<br/>человек(быстрый шаг)<br/>8. два лица друг против друга, нарисовать графикой(линиями), между ними<br/>слово -"instantcms" пишется стоя<br/>9. можно просто нарисовать красный перец (для эксремалов)<br/>10. все это свалить в одну кучу smile <br/>
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Вот. Я самая первая laugh Туточки лого
Посетитель
small user social cms
Nataliy:
<br/>Вот. Я самая первая laugh Туточки лого<br/>
<br/>рисовать у тебя хорошо получается. посмотри на идеи которые я предложил,если сделаешь точно будеш первой
Посетитель
small user social cms
Медаль
Выкладываю на страшный суд скриншот уже сверстанного макета для InstantCMS, вместе с наброском логотипа...<br/> глянуть тут
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
lezginka.ru:
<br/>
<br/>рисовать у тебя хорошо получается. посмотри на идеи которые я предложил,если сделаешь точно будеш первой<br/>[/quote]<br/>Ну, у Вас слишком круто,столько пунктов laugh Я на такоее не способна .
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я ЕСТЬ ТО:
<br/> Выкладываю на страшный суд скриншот уже сверстанного макета для InstantCMS, вместе с наброском логотипа...<br/> глянуть тут<br/>
<br/>Супер, только я бы например не стал переделывать и выдумывать логотип. То что мы видим в левом верхнем углу уже самостоятельно и узнаваемо.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Вот ещё простенький логотип ))
Прикрепленные файлы:
instant_03_fad67.jpg | 16.66 Кб | Скачали: 831
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: