Как закрыть вход на сайт?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 28 мая 2011 в 20:58
Извините может я не там создал тему, но и подходящего раздела не нашел. Как мне закрыть возможность авторизации? например хочу чтобы сайт работал, и все шло своим чередом, то есть пользователи могли регистрироваться но зайти не могли.
#2 28 мая 2011 в 21:39
Измените тпл файл авторизации в шаблоне
#3 28 мая 2011 в 22:04
А смысл регистрации? если на сайт не аторизироватся...
Проще просто закрыть регистрацию…
#4 29 мая 2011 в 03:50

хочу чтобы сайт работал, и все шло своим чередом, то есть пользователи могли регистрироваться но зайти не могли.

Just
laugh
Хочу красную машину, те есть дайте мне красную машину но она должна быть синяя scratch
Абсурд!!!
#5 29 мая 2011 в 11:09
сдается мне, что это очередной стартап Артемия Лебедева :))) YAHUILKO назывался у него этот проект, и был достаточно успешен, зря смеетесь.
Если я правильно понял, то при входе по вашему адресу чел попадает на страницу с надписью до старта проекта 120дн 10ч 20мин вы можете зарегистрироваться чтоб получать рассылку и важную информацию. Или как?
#6 22 июня 2011 в 20:40
Да именно так, и хотелось сделать. Только я не понял, про какое Хуилко шла речь… В общем готовится один серьёзный сайтик на одну интересную тему, и хотелось сделать возможность регистрации, но отключить авторизацию. Именно с целью открытия сайта в будущем с уже большим количеством пользователей, чтобы разрастаться не пришлось !

Может кто нибудь такой ХАК или модуль сделать для отключения авторизации? По моему это вообще по стандарту должно быть в системе… но, все же...

uavip — если сказать нечего то лучше промолчать, хотя-бы дураком себя не выставишь.
#7 22 июня 2011 в 21:23
А что, отключить модуль авторизации и закомментировать в шаблоне кнопку входа нельзя?
#8 23 июня 2011 в 11:27

хотя-бы дураком себя не выставишь.

Just
Оч умнО сказано.

хочу чтобы сайт работал, и все шло своим чередом, то есть пользователи могли регистрироваться но зайти не могли.

Just
вот и думай, что хочет аффтар. либо базу мейлов собирать, либо еще какое фишинговое западло.

Именно с целью открытия сайта в будущем с уже большим количеством пользователей, чтобы разрастаться не пришлось !

Just
успехов вашему детсаду.
#9 25 июня 2011 в 18:09
Очень Серый
Я если честно не понимаю че тут так много быдло развелось на этом форуме… если по теме сказать нечего то че вообще тут забыл?
#10 25 июня 2011 в 19:12

так много быдло развелось на этом форуме

Just
Ты такой скромный, ну прям все о себе и рассказал незнакомым дядям. ;)
#11 25 июня 2011 в 19:27

че тут так много быдло развелось на этом форуме

Just

1.1. Запрещены любые формы оскорблений участников сообщества

правила
в следующий раз будет бан.
#12 25 июня 2011 в 20:38

Just:
че тут так много быдло развелось на этом форуме
правила:
1.1. Запрещены любые формы оскорблений участников сообщества
в следующий раз будет бан.

Fuze

Мдам… просто нет слов… Какая Администрация такие и пользователи😥
Понимайте как хотите.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.