Как подключить в шаблон заставку-флашку

Как подключить в шаблон заставку-флашку

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Есть неплохая флаш-заставка ( в прицепе). В браузере запускается. А в шаблоне нет. Как правильно вставить ее в шаблон, например в ja_sargas ? <br/>Походу залив на сайт не качается, флашку тогда можно скачать отсюда
Прикрепленные файлы:
logo_0a7ra.rar | 45.43 Кб | Скачали: 651
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 февраля 2009 в 23:12)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Ken:
<br/>Есть неплохая флаш-заставка ( в прицепе). В браузере запускается. А в шаблоне нет. Как правильно вставить ее в шаблон, например в ja_sargas ? <br/>Походу залив на сайт не качается, флашку тогда можно скачать отсюда<br/>
<br/>Вставить не проблема главное потом не сломать laugh <br/>Вставлять надо не в модуль, а в тело самого шаблона. т.е. в файл template.php<br/>
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Захар:
<br/>Вставить не проблема главное потом не сломать laugh <br/>Вставлять надо не в модуль, а в тело самого шаблона. т.е. в файл template.php<br/>
<br/>Как раз таки в модуль вставить не проблема. В html файле тоже все работает отлично.А вот вставляя в template.php вместо флашки - пустая картинка. Я специально выложил флашку, чтобы можно было попробовать на практике. <br/>
Посетитель
small user social cms
Медаль
Посмотри на http://test.voitto.ru/ у меня всё встало как положено<br/>Проверь пути на всякий случай, может файл положил в папку на которой права стоят кривые
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 февраля 2009 в 06:43)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Захар:
<br/>Посмотри на http://test.voitto.ru/ у меня всё встало как положено<br/>
<br/>Спасибо, все понятно. Смотрел в опере, все ОК.<br/>IE у меня почему то не хочет показывать флашку. Причем из html файла показывает, просто запустить файл SWF - показывает. А вот из CMS не показывает - белый экран.<br/><br/>
Посетитель
small user social cms
Медаль
Есть у инстанта одна беда, но это скорее для безопасности, он глушит некоторые функции, например XML
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.