набрались от одноклассников и вконтакте

#1 1 июня 2011 в 18:27
пользователи сайта требуют историю аватарок, комменты к аватарам, оценки к ним же, и комменты к статусу. это возможно релизовать.
#2 2 июня 2011 в 03:08


пользователи сайта требуют историю аватарок, комменты к аватарам, оценки к ним же, и комменты к статусу. это возможно релизовать.

svetlyi
НУ все пользователи требовать это не могут, а каждому не угодить
а зачем им второй вконтакт или однокласники?
привлеките их кое чем другим
#3 2 июня 2011 в 14:58
Согласна, если угождать каждому пользователю, да вот в таких "жизненно необходимых" функциях сайта… мдааа. Такими темпами вам придётся совмещать в одном сайте все функции всех популярных соцсетей smile
#5 29 августа 2011 в 19:29
Rublyovka, Со всех соцсетей не нужно!!! Сейчас очень важно понять какие функции просто понты а какие важные и будут развиваться! Для этого я например постоянно отслеживаю все самые лучшие соцсети и смотрю что к чему…
#6 29 августа 2011 в 19:51
Лучшие функции там, имхо — возможность интеграции всего чего ни попадя от себя на другие сайты — виджеты всякие, кнопки и проч фигня. Вот замутить бы что-то в обратном направлении — например, трансляцию своих rss вконтакт и иже с ним… В принципе, как в фейсбук через твиттер постить понятно, причем из фейсбука можно потом еще и в мой мир. К вконтакту тоже умельцы rss свои подключают, но сделать бы это и не для умельцев а для всех инстантовцев — было б гуд v
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.