Поиск по сайту как в Гугл

Расширенный поиск по сайту. Вывод под заголовками части текста.

#1 4 июня 2011 в 21:10
Здравствуйте, Уважаемое сообщество!
Подскажите пожалуйста, может быть уже есть такое решение, но я его не нашел. Возможно ли сделать расширенный поиск по сайту, чтобы выводился не только заголовок того материала в котором нашлось искомое слово, но и часть текста под ним, в котором данное искомое слово, или комбинация слов, присутствует? zstКак в Гугле или яндексе…
#2 4 июня 2011 в 21:42
может прикрутить поиск от гугла или яши?
#3 4 июня 2011 в 21:46
Это можно всегда, но проблема в том, что у меня сайт на трех доменах и каждый по разному проиндексирован гуглом и яшей… вот… если человек зашел на сайта tanat.info и начал искать, то ему может быть выдача с одного из других доменов, когда он перейдет туда, то ему придется заново входить в систему…
#4 4 июня 2011 в 22:17
Могу ошибаться но на каждый из ваших доменов можно установить поиск именно для этого домена.
#5 5 июня 2011 в 03:39

Могу ошибаться но

Rich
все правильно, так можно.
#6 5 июня 2011 в 08:28
Можно, я об этом и говорю, можно сразу для трех доменов, но тогда представьте, Вы зашли на сайт по адресу "А", начинаете искать, а поисковик выдает Вам ответ из адреса "Б", Вы переходите по нему и получаетесь уже не пользователем, а гостем…
#7 5 июня 2011 в 10:36

можно сразу для трех доменов, но тогда представьте

Thanatognozija
а что мешает создать 3 блока и в каждом задать поиск только по одному сайту? 1-1, 2-2, 3-3.
#8 5 июня 2011 в 10:42
scratchДаже не представляю как такое организовать… Это необходимо создать три формы поиска… Но тогда человек должен конкретно знать на каком он домене находится… Есть такие пользователи, которые сделали закладку на сайт и понятия не имеют, что такое домен вообще… Но, насколько я понял, не существует решения для реализации того, чтобы сделать стандартный поиск по сайту так, чтобы отображалась часть текста…
#9 5 июня 2011 в 12:15

Но тогда человек должен конкретно знать на каком он домене находится

Thanatognozija
8))) Призрачно все, в этом мире бушующем…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.