Вас учили вежливости или вы быдло?

ЗАКРЫТО
#1 5 июня 2011 в 20:28
Надоели всякие быдло малолетки и прочая шалупонь, которые пишут в аську и обращаются как к своим приятелям школьникам, ни тебе пожалуйста, ни здрасте тебе, ни до свидания.

Эй, я тут такой сякой типа, ты дай мне инвайт или скинь мне то сё...

Предлагаю таких игнорировать
Хотя конечно как хотите, но мне нет никакого желания отвечать им что либо.
#2 5 июня 2011 в 20:34
таких не когда не добавляю и не отвечаю,
давно уже не с кем не общаюсь в аси, только с теми кого знаю и кого добавил в друзья лет 6 тому назад!
#3 5 июня 2011 в 20:55

Предлагаю таких игнорировать

Anonimus
поддерживаю… сам сторонник вежливости
#4 5 июня 2011 в 21:24
Очень редко ко мне такие заходят..
но да есть такое к сожалению
#5 5 июня 2011 в 21:54

Надоели всякие

Anonimus
аха,,, понаехали тут панимаш ;)
#6 5 июня 2011 в 23:28
мда… надо толерантней быть товарищи:)) я понимаю неприятно, но что ж делать то!? подрастут и научатся сервис диалогу, я с одной стороны могу понять их. Вход на форум по инвайтам, некоторые блоги закрыты, у некоторых в профиле нет аськи, а очень хочеца купить, например, шаб или компонент, тут то пытливый ум пробегается по профилям и стучит. Сначала вежливо и заискивающе, потом после… надцатого посыла нах или глухой обороны, он стучит даже без здрасьте. А общество ИНСТАНТА все ширится и ширится, но так и не впустив юного вебдизайнЁра, а веб дизайнер потыкается, потыкается и плюнет в лучшем случае, а в худшем уйдет в другое сообшество другой CMS. А ведь из него мог бы получиться замечательный разработчик или писатель шабов.
А теперь стучащий, ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО: ЕСЛИ ТЫ СТУЧИШЬ И ПРОСИШЬ ПОМОЩИ, ТО БУДЬ ПРОСТО ВЕЖЛИВ С ЛЮДЬМИ, ТЕБЕ НИКТО НИЧЕГО ЗДЕСЬ НЕ ДОЛЖЕН, И ВСЕГДА ПОМНИ О ЗАКОНЕ СОХРАНЕНИИ joke
#7 5 июня 2011 в 23:46

надо толерантней быть товарищи:)) я понимаю неприятно, но что ж делать то!? подрастут и научатся сервис диалогу, я с одной стороны могу понять их

Defrost
хм… помню я когда "просился" сюда, написал админам абсолютно вежливую, аргументированную просьбу, на что без лишних разговоров получил инвайт… так что же мешает другим делать так же?
#8 6 июня 2011 в 00:15
просились такие и не раз, но были вежливые😊и я также вежливо направлял к Админу😊есть же почта которую указала Администрация, так пусть пишут и получают свой инвайт!
#9 6 июня 2011 в 00:41


просились такие и не раз, но были вежливые😊и я также вежливо направлял к Админу😊есть же почта которую указала Администрация, так пусть пишут и получают свой инвайт!

Web FloMaster
Не знаю, как вы, я на нормальную просьбу, нормально реагирую
и дело то не только в инвайтах, это лишь как пример
Я когда разговариваю с незнакомыми людьми, не тыкаю им, как свим приятелям и если что то прошу, то говорю слово пожалуйста или ещё как то, но не типа того — мне нужно "это", дай
так только по роже просят laugh
#10 6 июня 2011 в 00:47
какой привет, такой ответ! laughна мобе немного сложный спам стоит, может поэтому некоторые грубили сразу rofl
#11 6 июня 2011 в 08:05
Если отделить мух от котлет, то становится понятно: Система инвайтов — это одна тема, которую, наверно, стоит обсуждать в другом месте.
А вот бытовая вежливость — это совсем другая. У меня есть ощущение, что само понятие "вежливость" для многих — абсолютно неизвестное понятие. Общение в стиле "нах-пох-ппц" у быдла считается нормой. И эта беда не нашего сообщества, а всего общества в целом. И заниматься здесь воспитанием бесполезно. Каждый решает для себя сам. Я просто прекращаю разговор с такими персонажами, не вдаваясь в подробности.
И с какой стати я должен быть "толерантным"?
#12 7 июня 2011 в 09:10
Одичание, это к сожалению, проблема не отдельно взятого сайта, а Интернета в целом. Да и просто народа в целом.
Ну ладно когда быдло пишет тебе — эй ты, дай инвайт, можно просто посочувствовать такому недоразвитому — в жизни ему будет нелегко. Но вот у меня фирма по организации праздников и мне каждый день пишут различные артисты (казалось бы — интеллигенция, воспитанные люди) с просьбой о сотрудничестве. Ни тебе здрасти, ни имени, никакого понятия об деловом этикете и оформлении писем. Из 100 человек может быть, 3-4 нормальных.
#13 7 июня 2011 в 10:44

мне каждый день пишут различные артисты (казалось бы — интеллигенция, воспитанные люди)

ermakover
А с каких это пор артисты стали интеллигентами. Интеллигент, от слова интеллект, дворянского происхождения. Учёные, преподователи, инженеры, архитекторы и т.д. А актёры были из крепостных. Вот и думайте…
#14 7 июня 2011 в 10:47
а у меня вот другая проблема. человек взялся переделать мне шаблон (с 1.6 на 1.8). Получил даже денежек и пропал. Мотивируя это тем, что работы вдруг стало больше у него. Считать его быдлом или каг? или на сайте уже сделать тему про черный список кидальщиков?
#15 7 июня 2011 в 12:01

Считать его быдлом или каг?

Бергал
это уже кидалово)))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.